Отношения
Вам больше нравится, когда в вас по-настоящему влюбленны или когда это просто страсть?
Влюбленность - это утомительно, лучше страсть.
Это очень сложный вопрос. Если без взаимности, то больше приму страсть. Если любовь обоюдна, то тушите свет....
НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!!!
Артем Попов
Спасиб, и вам того же)
...когда всё вместе и сразу)
Когда по-настоящему влюблены и серьезно настроены )
мне это не нравится вообще.. . отвлекает от созерцания...
Когда любят сильно-сильно!!!!
Больше, когда влюблены.. . страстно!!!
Это два взаимодополняющие друг друга качества. Одно без другого не возможно. Не надо воздерживаться от наслаждений, но властвовать над ними, не подчиняясь им. Истина заключается в том, что существует лишь одна высочайшая ценность - любовь.
"Любовь - единственная из всех сфер человеческого общения, представляющая собой удивительное сплетение духовного и физического наслаждения, создающая ощущение наполненности жизни смыслом и счастьем. " - С. Ильина.
мне нравится когда в меня по-настоящему страстно влюбленны ))))))
с чувством с толком с расстановкой и без... лишних ожиданий...
лучше пусть влюбляются
Мне больше нравится СТРАСТЬ!
Не хочу любви, душевные силы тоже имеют границу!
Интереснее, когда по-настоящему влюблены.
Лучше, конечно, когда по-настоящему влюблены, но и страсть люблю...
хотела бы я научиться отличать сразу первое от второго)
Любовь у Мну уже есть, а вот СТРАСТЬ....)))))))))))
я люблю и то и то :) под настроение
Страсть-это сунул. вынул. а влюблённость-когда жизнь отдают.
КОГДА СТРАСТНО ВЛЮБЛЕНЫ!
новый год не просто праздник,
а веселый анекдот-дет мороз с снегуркой пьяной
спотыкаяся ползет... .
потерял мешок, однако
сани тоже потерял... .
и оленей всех, рогатых сам на бирже проиграл.
чтоб замазать эту мерзость,
обьявил, что всем пипец-
дескать кризис на валюту
всем рублям у нас конец!
но хитрюга старый, то же-
все в мешок себе сложил,
бабки, брюлики и мигом
за границу укатил.. .
обещал он нам вернутся
и прибыть на место в срок
что б на Новый год прогнутся
и поздравить ВЕСЬ совок!! !
спотыкаяся ползет... .
потерял мешок, однако
сани тоже потерял... .
чтоб замазать эту мерзость,
обьявил, что всем пипец-
дескать кризис на валюту
всем рублям у нас конец!
но хитрюга старый, то же-
все в мешок себе сложил,
бабки, брюлики и мигом
за границу укатил.. .
обещал он нам вернутся
и прибыть на место в срок
что б на Новый год прогнутся
и поздравить ВЕСЬ совок!! !
Страсть без настоящей любви не бывает. Если обман, то скоро разоблочится.
Конечно когда по настоящему, то что происходит со мной сейчас!
а тогда как это НЕ по-настоящему влюблены? понарошку что ли? и просто страсть=просто секс?.. .
по моему мнению. страсть - это страстная влюбленность.... которая крайне редко переходит в любовь.
конечно когда влюблена вообще бесспорно
Если выбирать из предложенного, то - влюблённость. Страсть хороша при взаимности...
Вот сейчас я понимаю, что мои отношения с мужчиной - это страсть (она на грани угасания, у меня точно) . А вот еще несколько месяцев назад - хотелось, чтобы это была настоящая любовь. Прочитав вопрос, задумалась, и поняла - хорошо, что это была только страсть и что я это поняла, пусть 3 года спустя. Сейчас после всего пережитого, вообще не хочу никакой настоящей влюбленности. Она (влюбленность и любовь) хороши тогда, когда тебе 18 и ты веришь в половинки. А потом.. . Это только мучения, переживания, депрессии и так далее.. . Ничего не хочу, даже страсти!
когда сильно любят, а страстей мне уже по горло!
И страсть и любовь хороши каждая по своему.
Когда это по-настоящему!! !
искренне. и чувство не на словах, в глазах!
влюбленная страсть
Страстно- страстная любовь!!!
когда страстно влюблены!
Доказано, что страсть редко перерастает в любовь... она быстро сгорает. А любовь сильнее и сильнее разжигает страсть!
Вот и весь вопрос на ответ...
страсть коротковременна, поэтому, конечно, любовь
и то и другое оч даже хорошо)
i to drugoe!)))mojno i po otdelnsti))
Одно другому не только не мешает, по отдельности страсть и любовь просто скушно и пресно, а иногда даже обидно! У моего мужа страсть ко мне прошла быстро, любовь у него самая что ни на есть настоящая, как говорят "до гроба". А знаете, как тяжело вот так жить? И ему и мне. Так, что я считаю, что настоящая любовь и страсть просто обязаны всегда быть вместе!
любовь без страсти - скучновато будет, а вот страсть без любви ето же интересно!
И то и другое
Мне так, когда страсть, люди быстрее сближаются, а когда человек в меня безумно влюблен, то как в мультике, сидим на скамеечке и не знаем, что сказать, он не знает, как ему себя со мной вести, а я не знаю, что мне сделать, что бы его раскрепостить. Любовь должна протекать постепенно, по мере того, как люди узнают друг-друга, и обязательно с наличием секса, а то можно встречаться не один год, знать, что он тебя любит, а ты боишься перейти эту грань, вдруг не понравится и сделаешь еще больнне. Вот такая вот сказочка про белого козлика.
никак, всё хорошее всёравно заканчивается
И так и так приятно.
Любовь штука постоянная! А страсть бысто проходит! зато такие не зыбываемые чувства!
а мне больше нравиться страсть любви!!!!
Конечно лучше, когда по - настоящему влюблены, когда взаимная любовь и согласие во всём!!!
Конечно же влюбленны!!!! а страсть может быть мимолетной и очень быстро закончиться.
когда это больше страсть =)
я считаю, что лучше конечно когда в тебя влюблены по настоящему. потаму что страсть-это чувства не надолго, а любовь.... это так приятно.... ты понимаешь, что комуто нужен, этот человек хочет быть с тобой всегда, вечно, а не только в порыве СТРАСТИ!!!!
Когда это страстная любовь.... ух....))