Отношения
Вам нравиться соблазнять мужчин и доводить их до безумия?А потом просто уходить....
А потом просто уходить...
Был один такой момент в моей жизни! Когда я ушла! Я так жалеееееею!! ! Другого случая больше не было!))) ) Это навсегда в моей памяти! И.... мне понравилось так "уходить"!))))))))))) P.S. Нам всё равно не суждено было быть вместе)) ) Мы оба это знали, и нам обоим будет что вспомнить!)))) ) Некая тайна, незавершённость...!
нет.. мужчины-тоже люди-всё чувствуют...
А какой в этом смысл?? ? Мне хочется быть счастливой с мужчиной, а не то, чтобы он страдал...
Ух, какая ты коварная! ! Смотри как бы с тобой в будующем так не обошлись...
Ооооооооооооо!! ! Просто обожаю!!!!
Думаю все Леночки такие!!!! Имя оставляет отпечаток на характере!!!! Так держать!!!
мужчины тоже так делают, играют в кошки мышки)))))))))))))))))
Раньше нравилось, сейчас я считаю, что это очень плохо.
нет!! но иногда так и получается!))))
вы что думаете -мужчины это собаки, что ли.? Как аукнется-так и откликнется! придет и твое время.
да. . прям щас про меня. . обожаю так делать)))))
...нет не нравиться... а зачем.... если уж доводить мужчину до безумия... то потом и самой окунуться в бурю страстей.... а так нет смысла.... и вообще мужчины - тоже люди....
сейчас нет, пока чуть не довела одного человека до самоубийства
не ааааааааа
сначала нравилось, пока со мной так не поступили
подло это по отношению к нам мужикам! а если бы тебя возбудили а потом бросили, тебе понравилось?
нет, просто прежде чем что-то сделать, я ставлю себя на место того человек... как бы я себя чувствовала, если бы со мной так поступили.. . и вам советую