Где мне найти сил в себе,
Чтоб избежать горести,
И не скучать по тебе,
Дням прибавляя скорости.
Чтобы быстрей шли года,
Боль притупляя острую,
Чтобы забыть навсегда
Душу твою черствую.
Словно ответ по стеклу –
Дождь с тишиной помесью,
Сердце насквозь и судьбу
Вымочил той моросью.
И твое тихое «нет» -
Многоголосный колокол,
И я живу в страшном сне,
Как под большим пологом.
Манна с небес – Кара вслед,
Ты на пути пропастью,
И обходной дороги нет
Мне со своей гордостью,
Сделать бы шаг – и покой,
Но о тебе вспомнится:
И потекут вновь рекой
Боль, тоска, грусть, бессонница.
Где-то в ночи яркий свет –
Мыслей моих нашествие.
Мне и с тобой жизни нет,
И без тебя сумасшествие.
Ноя хочу гнать года,
Боль притупляя острую,
Чтобы забыть навсегда
Душу твою черствую.
Отношения
Как сделать свою душу червствой?
Засушить…. но только не надо это делать…. она должна быть открытой и доброй…. и как говорил один деятель. . Папандопала сначала душа должна разворачиваться, а потом сворачиваться…. Ага))
Katrin Sokolova
Знаешь иногда это больно, особенно когда теряешь не чужих....
Людмила Голованова
Извини....я же не знал что у тебя горе....Извини....
Щёлкни двумя пальцами....
зависать каждый день в инете)
время это сделает за вас.
Поживи среди людей
Относись ко всем как к животным. Будешь жестоким и черствым.
для этого самой и делать ничего не надо, за вас это сделают другие....
еще немного времени в инете, и всё... само все получится.. . *)
А зачем? Если не познаешь боли тогда не узнаешь и радости, подумай об этом.... Удачи тебе )
Сергей Кириллин
Я много боли познал и теперь нет страха. На своём примере убедился, что пережив плохое, становишься закалённым.
незнаю
А что хорошего в этом, с таким настроем 2-3 года и еще один циник в нашем мире. Пусть будут люди которые умеют чувствовать, а не чурбаны с глазками
Для чего
зачем!!! и так людей на земле мало осталось, одни животные вокруг))