Отношения

Не хочу показаться странной, но я хочу избавиться от доброты в моей душе... Как это сделать?

гадят в душу... я не могу очиститься... ну сколько можно в самом деле доброй быть?! научите злу... пожааалуйста!
Наталия добро лечит не только окружающих, но и саму себя. Просто научись творить свой мир вокруг себя.
Марина Боос
Лучший ответ
просто научись говорить нет людям
Айрат Усенов
Научись говорить ВОЛШЕБНОЕ слово - НЕТ! Тебя просят - ты "НЕТ", опять просят - НЕТ, НЕТ и НЕТ! Нет и все! Нет, потому что я так хочу! И СМЕЛЕЕ!
Во-первых пойми что ты не унитаз чтобы туда гадить.
Во вторыххоти показаться странной.
Во-третьих думай о том что тебе надо, чего тебе хочется и что весь мир тебе задолжал.
Ну а потом ты окончательно превратишься в бабу и никто тебе гадить в душу не будет просто потому что ты нафиг кому нужна будешь.
Ох, малыш, ты хочешь быть стервой! ? Стать ей не трудно, жить ещё легче, а вот кто и что останется рядом? Только выжженное пустое пространство. Как и в душе.. .
Гадить уже будет некому. Так, что давай ка жить, как есть, пусть и тяжело, но с живой душой!
Вовка Не Путин
тебе надо не от доброты избавляться, а просто мудрости научиться =) читай книги по психологии людей и многое поймёшь =) время кстати тоже учит =) быть доброй хорошо =) но пойми, не все это могут оценить и это нормально, так и должно быть =) те, кто тебе гадят в душу, на самом деле хотят тебя сделать сильнее, чтобы ты научилась не обижаться, а делать выводы, чтобы ты посочувствовала злым людям.. . ведь то, что тебе причиняют боль, это не твоя проблема, а их, это они несчастные люди, а не ты =) пойми это и не отчаивайся =) ты счастливый человек =)
Бахыт Медеуов
Стань злобным сатанистом и мучай кошек на кладбищах.... шутка.

А зачем?
Доброты много не бывает.
Со временем она сама пропадает с накопившимися разочарованиями.
Анна Cеменова
Ты неуверенна в себе. В этом суть проблем.
я наоборот хочу приобрести (((
Нет наверное кого-то кому ты можешь отдать всю свою доброту, вот и раскидываешь на всех