Отношения

У меня может показаться странным вопросом но все же. предложил девушке выйти замуж. она сказала подумает и...

вот уже думает полгода. Что бы это значило? не пора ли уходить от нее. в 2-й раз на такой ответ ведь точно не предлагают?
пора подумать ..а была ли девочка ..)
Максим Богословский
Лучший ответ
Владимир Закиров да в юбочке))
Знаешь анекдот про Иван-царевича, лягушку и мышку?))) Вот то же самое)))
Оксана Щеглова
Владимир Закиров нет)
расскажи)
а куда тебе спешить?) Тем более, что ты её любишь) плохо, что она выбрать не может)
Nikolai Lastockin
Владимир Закиров так и до пенсии про жду она будет думать любит не любит может ей ромашку принести монетка ребром всегда катиться))
Поднажмите на нее. Будет тянуть время - бросайте.
Вова Ярчук
Так она думает где-то вдали от Вас? Или Вы вместе живете. проводите время. но ответа от нее нет на Ваш посыл? Если первое-отчаливайте, если второе-выясните почему не соглашается. Может ее тогда устраивают отношения без брака. Или тянет время. не отвечая. а тем самым подыскивает вариант по-лучше. Надо прояснить ситуацию. если ответ ее Вас не устроит- двигайтесь дальше
Евгений Ботов
Ну, замужество - это довольно серьёзный шаг, вам так не кажется?
Спешка в данном случае ни к чему хорошему не приведёт скорее всего. И скорее всего, девушка не уверена в вас и в своих чувствах к вам.
Лена Рыбак
Владимир Закиров а почему тогда не сказала нет? все бы разрешилось
Может предложили так, что не захотелось замуж)))) Мой мне сделал такое предложение, что другого ответа, кроме ДА я и не смогла бы сказать. Все было настолько трогательно, неожиданно, красиво, я ревела навзрыд и естественно сказала ДА) ну собственно, в браке уже 8 лет) Организовали в Шоу компани - showcompany.ru. Ну это, к сожалению, только Питерским подойдет. Хотя в других городах, может быть есть подобные компании.
подумает это значит "нет" что тут думать