Отношения
мужское целомудрие
Когда говорят слово " целомудрие" то всегда почему-то примирительно к женщинам. Но как известно, в идеале целомудрие должны хранить как мужчина, так и женщина. Как вы считаете, возможно ли мужчине сохранить целомудрие например, до 22, 25, или 30? Т.е. сознательно отказываться от секса с другими женщинами, даже если такие варианты у него будут? И, чтобы единственная женщина, которая у него будет, была бы его жена. Есть такие мужчины вообще и бывает ли такое сейчас в наше время?
Есть.. . Мой муж согласился на секс почти в 23 года, и то только после того, как я согласилась выйти за него замуж
По науке 100% мальчиков занималось самообладанием!!!))) ) Так о каком целомудрии может идти речь?!))) ) Мне всегда смешно слышать западное словцо " девственник" на этом проекте!!!)) ) Граждане!! ! Побойтесь Бога и не надо онанистов считать невинными агнецами!!!)))
До 22 возможно, дальше не тестил)
На Вассермана посмотри
Да конечно, храните свою девственность, как сокровище. А когда женитесь, вам жена и скажет, ни хрена ты не умеешь, уйду к соседу. И тогда настанет момент истины, а стоило ли себя беречь, и главное ради чего?!
а смысл? пей, пока пьётся, гуляй, пока гуляется и баб не пропускай, покуда получается
Я--ЕСТЬ! До 28.
я у мужа третья.... мне бы хотелось, чтоб на момент нашего знакомства он был более опытен, но что есть - то есть. И в принципе другого не надо!! !
P.S. На момент росписи ему было 31))
Можно и даже нужно хранить свое целомудрие! Я аскет по натуре, и в наше время скажу, очень не легко быть само отреченным. Так как весь интернет пестрит развратом!! !
Главное в аскетизме это смысле для чего тебе это нужно!
Ну, а хранить свое целомудрие и ждать свою вторую половинку до последнего это великое достоинство!!!
что-то не верится что такие есть=)