Вам когда нибудь хотелось разлюбить человека? Сделать так, чтобы не испытывать к нему больше теплых чувств
Что делать?
Отношения
Наверно это очень странный вопрос, но...
перечислите себе все его отрицатальные свойства и помните только о них. Но желательно заполнить свою жизнь чем-нибудь важным, где для него не останется места. Многие переживали чувства, как и Вы. Пережили....
Хотелось, даже очень хотелось, сразу бы жизнь наладилась...
Сейчас хочется. Но...
Часто хотелось, но не получалось. Старалась концентрироваться только на его ошибках и недостатках, но это не помогало. Будто чувства вообще не от меня зависят, а живут во мне сами по себе своей жизнью, и не реагируют на доводы разума.. . (((
Хотелось. КАК правило, это происходит, когда тебе этот человек причиняет боль.
да. хотелось.
хотелось... но остается чувство вины. Никогда не сомневайся !..Надо сжигать мосты, если сердце подсказывает...
Если этот человек причиняет тебе боль, то конечно хочется!!!! Но если это настоящие чувства ты не забудешь его никогда!!! !
В глазах одиночество
а в сердце боль
как же мне хочется
быть рядом с тобой!
В глазах одиночество
а в сердце боль
как же мне хочется
быть рядом с тобой!

А стоит ли это делать? ! Никогда не хотелось!
ну я думаю, если даже твоя любовь безответна, ты все равно должна любить его, ведь ты единственный человек который когда нибудь сможет его понять, поддержать, а кто знает может после всего этого будешь счастлива.
Боюсь, разлюбить по собственной воле невозможно. Но со временем разлюбить возможно вполне. Если тебе больно, то со временем боль утихнет.
Наверное сосредоточиться на чем-то другом, заполнить свою жизнь новыми впечатлениями и знакомствами.
было пол года назад....