Отношения
женушка моего брата ревнует ко мне и все делает,чтоб его со мной поссорить! Бороться мне за брата или послать их обоих,
Я брата не видела целую жизнь! Но воспитана была так, что родные для меня-все! А тут , спустя 30 лет, он на кураже приехал в нашу страну!встреча была яркой! И еще при встрече заметила,что эта женщина (его жена)пытается обращать внимания только на себя, дергается, когда я говорила, что рада безумна видеть брата! Я познакомила со своей семьей. видя,что общаюсь с братом,лезла к моему мужу! брат приехал на два дня, на следующий день собирались пойти к бабушке на кладбище, пообщаться спокойно, но она, видать, не выдержав такого знакомства , уговорила его уехать...я как дура торчу с утра под гостиницей, жду их, ругаюсь с портье, а они-уехали в 6 утра...может и ему я не понравилась? Хотя для меня брат есть брат, нравиться -не нравиться -это не для родных, надо принимать, как есть! Я росла без огтца, и брат всегда был далеко....Но в душе у меня он был на первом месте! Потом , вот, новогодние праздники были! Я набралась смелости, хотя все это время с осени мне брат ничего не писал, только она лезла со своими тупыми вопросами в интернете, и набрала номер! Она взяла трубку и тупо, хотя я слышала издалека брата голос, сказала, что брата нет дома! На новый год его нет дома,нормально...я еще раз набрала, начала во второй раз обьяснять, и тут слышу, как она передает трубку и говорит брату,что,мол, я ее оскарбила, обидела, она в шоке! И понеслось...Он теперь мне пишет, чтоб я перед этой сукой извинялась..
Юля, ты вроде не глупая девушка а простого семейного обстоятельства не поймёшь! Вот представь себе, что в другой семье аналогичная ситуация и сестра звонит брату, чтоб пообщаться. Любящий брат не посмотрит не на какие зейхера своей жены, а сведёт ситуацию к тому, что бы было хорошо двоим, ни кого не оставя в обиде. Т. Е. рассказал умно своей жене и хорошо пообщался с сестрой. Коли он слыша, что ты звонишь не соизволил удовлетворить и твои потребности и жены-значит делай вывод!! ! А со своей стороны, мне очень жаль, что брат оказался таким чёрствым к родной сестре, тем более, так долго с ней не общаясь!
В каморке, что за актовым залом
Репетировал школьный ансамбль
Вокально-инструментальный
Под названием "Молодость" (с)
Репетировал школьный ансамбль
Вокально-инструментальный
Под названием "Молодость" (с)
Да "пошлите" их обоих! Он не маленький ребенок-в опеке не нуждается.
Очень здорово, когда есть большая дружная семья и все друг друга любят и ценят, но не всегда такое есть в реальной жизни (особенно в современном мире).. .
Скорее всего ты наделила брата теми качествами, которыми он не обладает.
Когда ты встретилась с ним через столько лет - он просто не оправдал твоих ожиданий.. . К сожалению, такое бывает очень часто.. . Если он действительно захочет с тобой общаться, то ни жена, никто другой не сможет ему этого запретить.
Поэтому не переживай (хотя со стороны очень легко это говорить - по себе знаю) , но тем не менее - отпусти ситуацию и посмотри, что будет дальше.. . Живи своей жизнью, дари людям тепло, доброту и заботу - и твоё счастье не заставит себя долго ждать )))
Да зачем тебе это надо? А вообще поговори с братом откровенно, объясни ему ситуацию... Либо с ней попробуй по-человечески поговорить. Если ничего не даст, пошли их в задницу:)