Отношения

мои подруг любят а меня нет:((

у всеееех мои подруг есть поклонники которые их любят и бегают за ними,и их парни ревнуют их.
а у меня не так( меня никто не любит( и мой парень ни к кому не ревнует((такое ощущение что кроме него на меня никто не посмотрит ...я тожее так хочу=((
От добра добра не ищут. Мне кажеться что тут следов любви вообще никаких нет, одни сплошные соревнования. Ну или на крайний случай простой каприз: "типа почему у них это есть, а у меня нет? Я тоже хочу так". Это в корне неправильных подход к ситуации, Вам надо сделать выбор я думаю в таком случае: либо ревность такая же как у других но никакой стабильности и спокоствия в отношениях, либо ценить то что есть и не искать варианта лучше того чем имеете. Если бы моя девушка так хотела, то она бы не долго была моей девушкой. Я могу конечно быть не прав, но думаю не всем понравиться ревность и как последствия этого скандалы и соры.
Ирина Власова
Лучший ответ
Нафига нервы тратить. Люби его.
Не переживайте насчёт этого. Главное чтобы любил один но по-настоящему. А когда их кодла это не любовь а дурдом .Для наивного самоутверждения и хвастовства толпа нужна а для любви нет И зачем Вам ревность нужна непонятно. Больше общайтесь вот и весь выход из проблемы .Перестраивайте свои мозги на взрослую жизнь а не на этот детский сад хочу-не хочу. Удачи Вам и счастья
Малика ...
Зачем тебе ревность? Если у тебя есть отношения с молодым человеком, зачем нужны какие-то поклонники? Или у вас с подругами соревнование? Может быть, у твоего молодого человека просто такой темперамент, и он не хочет оскорблять тебя недоверием, а ты сразу решила, что не любит...
А зачем тебе это? Для самоутверждения? У тебя есть парень, и это уже хорошо
Musa Yakubov
Радоваться надо, что тебя не ревнуют. Есть парень. КОТОРОМУ НУЖНА ТЫ. Что же тебе еще надо? Поверь, поклонники - это лишняя головная боль. Скорее всего, у твоих подруг не все хорошо в личной жизни. Не завидуй им. Береги, что имеешь.
Лена Цой
А в чём вопрос?
но у тебя же есть парень тебе этого мало я смотрю?
Юленька )
Вот когда перестанешь смотреть на то, что творится у твоих подруг и займешься своей личной жизнью, тогда все будет супер. Анализ чужих отношений отнимает много времени и сил. и поверь мне хорошо там где нас нет- так что не будь уверена что твоим подругам так уж хорошо ( если тебя это успокаивает)
Видимо тебе так только кажеться, что никто не смотрит. А вообщим, ничто же не мешает тебе стать лучше. Нужно побольше общаться с разными людьми, а не только с парнем время проводить.