Отношения
Сколько времени Вы можете таить обиду??? А зачем Вы это делаете???
Я считаю, что обижаться и обвинять можно только на самого себя. Если кто то: мой друг, моя жена, мой ребёнок или сосед поступает не так как я на это расчитывал, то виноват в этом прежде всего Я. Так как это Я недооценил или переоценил этого человека, это Я неправильно спрогнозировал ход событий.
таю какое то время и забыв, но если разозлюсь мало не покажется
бывает что несколько дней и при этом переживаю еще
выскажу всё что думаю и прощу)))))))))))))))
я не обижаюсь вообще! если уж что то серьезное, то минут 20))) ну или просто пересплю с этим и утром все отлично.. зачем жизнь тратить на такие глупости????
Поначалу, когда эмоции играют-ужасно обидно, и слова в голове обидные крутяться в адрес обидчика. Но потом остываю, понимаю, что обижаться не вариант. Ничего хорошего из этого не выйдет. Только себе хуже сделаю-нервы попорчу, а обидчику наплевать.
А я не таю, показываю, потом стараюсь простить и забыть
быстро отхожу, доброта меня когда нибудь погубит.
Часто мы обижаемся на то, на что и не стоило обижаться. Человек вроде и не хотел нас обидеть, а мы обиделись.
Мы ожидаем от человека какого-то поступка или слов, а он делает что-то, чего мы не ожидали. И мы обижаемся.
Анализируя нашу с мужем жизнь: часто бывало - ждешь от него чего-нибудь (причем ничего ему об этом не говоришь, а мысли-то он читать, оказывается, не умеет!) , а он делает совсем другое и еще ждет, чтобы его похвалили. А я еще и ругала его. Ай-яй-ай! Прости меня, родной!
Держать обиду - хуже себе. Прощаю, ибо сам не без греха.
это самое глупое занятие потому что обиженный сам себя изнутри сжирает а обидчику хоть-бы что!!!
Пока не надоест...
очень долго
потому что такой характер
и потому что глупый
потому что такой характер
и потому что глупый
я незлопамятен я долгопомню
Месть-это блюдо, которое подают холодным.
я быстро отхожу ...но не забываю никогда... так же и не мщу... а зачем... бог всё видит!!!!
Я человек не обидчивый. Отомщу и забуду.
я почему-то помню все обиды. не хочу помнить, мучаюсь, но не забываю
я вообще не обижаюсь никогда.
Если я обиделась, то всем видом это показываю и как-нибудь обижу другого, чтоб ему еще хуже меня стало)))