Отношения
Подскажите...только судить не нужно..сама знаю что виновата.
Пару раз с мужем была серьезная ссора и довел он меня до такого бешенства что в порыве гнева,или как ещё сказать-в состоянии аффекта..сказала на него будь т ы проклят(((...и ещё много не хороших слов..смерти пожелала..Хотя через буквально минуту все слова забрала обратно..т.к реально уж е перешли грань оскарблений.Понимаю что так нельзя..И мужа очень люблю и жить не могу..ну вырвалось чтоб его обидеть....живем уже 6-ой год...И он мне в соррах пару раз говорил УМРИ(((...но мы это все с горяча говорим..а потом как 2 дурака забираем слова обратно..Подскажите...как наверное нужно исповедаться.. свечки поставить..как сделать так чтоб действительно не было проклятия...Мы ж глупые все таки..нас хрен чем остановишь во время ссоры.. ((((
У нас соседи через забор. И Лариска кричит постоянно" Витя, чтоб ты сдох"(он пьет) , а тут же через 5 минут кричит" Витя, иди котлетки кушать! " Это говорится без злобы. ТАМ (на верху) он видит, что Вы любите своего мужа, поэтому ничего страшного нет. Для своего успокоения сходите в церковь . Удачи Вам!
Igor Lyan
Спасибо огромное!
Это не нормально.. . Даже в порыве гнева нельзя переходить грань.. . Я даже не представляю из за чего можно так ругаться и как должен выбесить родной человек, чтобы такое ему сказать или чтобы он такое сказал.. . Ну ладно, что сделано, то сделано. . Поэтому, советую вам пойти в церковь, исповедоваться перед батюшкой, поставить свечки за здравие, возможно он еще что то посоветует сделать. Желательно, вам обоим это сделать. Ну и пропейте курс успокоительных, например Персен. Он на травах, не вызывает сонливости, а нервишки хорошо подлечивает. Будьте терпимы друг к другу, идите на компромисс и помните: Самый страшный грех, у нас на языке. Берегите друг друга и ругайтесь больше.
Igor Lyan
Спасибо Вам Огромное!!
сходите в храм
за упокой поставьте!! ! -черный юмор.. .
Не делайте из этого проблему - мне мать уже лет 10 проклинает - ничего жив пока еще))
А я бы сходила, но к батюшке. исповедалась. Но после этого ввела бы табу на такие страшные слова.
Вы думаете, из-за ваших слов кто-то может умереть? Это же суеверия. )))
Если вы на самом деле не желаете мужу смерти, ничего страшного не случится.
А вот грех гнева надо в себе искоренять. И ИМЕННО грех гнева можно (нужно) исповедовать, а потом принять причастие.
Главное престать в это верить, мне кажется слова нематерелизуются, матерелизуются мысли! Удачи вам, и любви! И еще, если ссоры не избежать или в вы не контролируете эмоции, как начинаете ругаться, одентесь в спортивный костюм и сходите в зал или побегайте, поверти физическая нагрузка утомляет, и у вас не останется сил на ссоры, фигура будет в норме и отношение хорошими!
у нас тоже было такое. я вас понимаю. сходите в церковь, помолитесь о здравии близких живых, помолитесь за покой мертвых. и никогда никогда никогда больше не позволяйте себе так говорить. вот просто скажите себе твердо, что будете думать, а потом говорить. и все будет хорошо.)
еще лет через 6 успокоетесь оба-когда станет все равно....