Отношения
Вот почитала тут ответы и подумала... А у тех, кто всем подряд разводиться советует,
на самом деле так все в семейной жизни идеально? А то как ни зайдешь в вопрос, везде такие дельные советы-" Срочно бросай этого козла!(эту овцу)" "Вы просто мазохист(ка)! Как можно это терпеть?!" Мне кажеться у всех свои проблемы, вполне решаемые. Если люди живут вместе, значит их все устраивает. Но многие, вместо советов по теме, советуют развестись. А вы что думаете по этому поводу?
потому что рушить легче, чем строить. да и в двух словах всей ситуации не расскажешь, а все рассказать не получится, читать мало кто станет. так и получается, что не зная всей истории, выход один напрашивается "не нравится, расставайтесь",
В серьёзность написанного тут верю на 5% от силы.))) )
Не стоит спрашивать совета у не знакомых людей.... на другом конце может быть кто угодно, от детей, до электронных спамеров.)))
так это сейчас принято - меньше думать, больше делать...
Каждый сам решает, каким способом спустить свою жизнь в унитаз!
потому что поломать всегда легче, чем сохранить.. . а над любыми отношениями надо работать, мы посадили цветок в горшок, поливаем его, удобряем, пересаживаем, а если просто поставить и ничего не делать- с ним все ок будет? так и в отношениях- прилагать усилия надо, конечно если ситуация не тупиковая ( типа бухает и бьет жену, а детей держит в страхе)
у Марка Твена в "Приключениях Гекельбери Финна" есть фрагмент, когда они путешествовали с жуликами, то те обманывали фермеров пьесой "Королевский жираф", а чтобы фермеры их не побили, то они советовали обманутым хвалить пьесу и зазывать на неё тех, кто ещё не видел.. мол не вы одни дураками будете..
Я думаю, что плевки измены прощать нельзя Значит ты ему не нужен Но сначала найди ему замену, а в никуда идти нет смысла
Бывает, что не устраивает, а все равно живут вместе. И менять ничего не будут. Привыкли ныть.
умный человек не попросит совета по столь интимному вопросу...
Олег Нехаев
Но если не считаешь человека умным, зачем вообще вступать с ним в дискуссию?