Отношения

Помните__ когда это вы гуляли по вашему ночному городу__ с радостью в душе???

Первого января 2012 года в четыре утра, вместе с сыном гуляли и даже на горке катались.
Виталий Закревский
Лучший ответ
давно это было и прекрасно)
J:
Juliette :)
Не помню.... увы и ах)
Ольга Сазонова
Всегда я радостью, когда такое бывает! Ночной Питер это песня=))
Beka Mekentai
На Новый год!
По городу где я родился по ночам я гулял с оружием в кармане) )
А там где я сейчас живу - ну хоть бы одна сволочь докапалась)) )
Скучно жить)
Вера Зырянова
Да) это было 1- год назад. И то с предками! ) просто у нас комендантский час. типа после 22.00 нельзя на улице гулять.
A.g
помним, гуляли, и гуляем
совсем недавно, на выходных. Сбежала с любимым из дома что бы уток покормить. они были счасливы познему ужину)
Эх хорашо было 15 лет назат газ квас и. т. д.
Прогулка по ночному городу

Мне сегодня захотелось погулять по ночным улицам одной…
И ты отдохнешь от моего вечного внимания, может, тебе вдруг так сильно захочется со мной встретиться…

Я иду по освещенным улицам – изредка проезжают машины, прохожих почти нет. Я одна, но одиночества нет, мне легко идти – и даже самые неприятные мысли воспринимаются не так резко, потому что они растворяются в темном поднебесье, теряя свой негатив.

Пространство помогает найти среди множества случайных фраз, возникающих в голове, одну – самую точную, чтобы понять что-то важное для меня в этот миг, но спустя мгновение я её забываю – потому что я поняла, и теперь она, свернувшись клубочком, будет дремать где-то в моей памяти.

И снова, смотря слова (я не «слышу» слова в голове, я вижу их образы, которые помогают лучше их понять) – я вижу одно, самое то, и снова о чем-то размышляю, чтобы потом, забыв об этом, думать дальше…

Пора возвращаться, потому что – пора…

Спасибо тебе, мой город!
было но давно уже.. . щас всё изменилось..