Отношения

Порядочная девушка никогда не бегает за парнем. Видел ли кто, чтобы мышеловка бегала за мышью?

в нынешнее время парни далеко не мышеловки....
Дмитрий Воропаев
Лучший ответ
Да вот или дичь за охотником:):):)
обычно в литературные критики идут те, кто сам лишён малейшего дара..
Талгат Жусуев
Кошка бегает за мышью и у нее получается.
Главное не забывать о засадном принципе охоты - чтобы мышь не догадывалась, что за ней охотятся.
Иван Скляренко
В чем же непорядочность? - в неумении притворяряться и изображать из себя ханжу-недотрогу? Каждому - своё.
Бегать никого не красит. Но это не значит что она непорядочная. Встречала парня, который сказал, что его бывшая девушка оказалась невоспитанная. на вопрос почему? - он ответил: она меня не любила. -вот и ваш вопрос из той же серии - не в тему - при чем тут порядочность и беганье?
Артём Горбунов
я видел... только вместо мыши крыса была!
Щас мир другой, щас и девушки бегают чаще, чем парни!
полностью согласна.
но в наше время настоящих мужчин почти нет, все становятся женоподобными, не в обиду парням будет сказано.
скоро им цветы дарить будем и на свидания они будут опаздывать. ведь согласитесь в нынешнее время в отношениях проявляют инициативу именно девушки, нежели парни....
Алексей Сергеевич Ну стой стой у девушек полно тоже своих минусов и похлеще,чем у парней!Просто парни не говорят это вам,а то вы как всегда обитчевы сразу!
Алексей Алексеевич К сожелению так и есть
Александр Мальцев Видимо ты одна из тез (не в обиду будет сказано) кто привык своей инициативой и чередой нескончаемых желаний давить инициативу парня что очень часто случается в наше время:)
Хочу туда, хочу сюда, хочу это, хочу первое, второе, пятое, десятое... потом ничего не хочу и это всё за 15 минут...
А нам можно слово вставить ? Вот потом и пропадает желание вообще что то делать, а вы считаете нас потом не пойми кем...
И если потом предложить что то даже через пару дней, то звучит фраза: " Если бы я не сказала, сам бы и не додумался" Гениально ёклмн...
Именно из-за таких не совсем точных высказываний и предрассудков зачастую невозможно построить нормальные отношения или наладить плохие.. .
У каждого какие то принципы и поговорки в голове.. .
А ведь если задуматься.. . то когда человек любит плевать какого он пола и что скажут вокруг, он готов ради своей половинки на всё...
Поэтому нет ничего позорного в том что кто то за кем то "бегает" (правильней будет сказать уделяет больше внимания)
так мышь-то - я