Потому что мужчине не нужно что бы за ним бегали, мужчина обычно проявляет первый инициативу. а девушка уже отвечает, если он ей приятен. Какой ему толк от бегающих за ним девушек, они только отпугивают своей настоийчивостью и не серьезностью. Во-вторых, если он не влюблялся. то это даже лучше. чем влюблялся. Сами подумайте, что лучше, перелюбить всех подряд и сменить много девушек, так и оставшись поверхностным человеком, или дождаться. встретить свою единственную любимую и понять, какое это счастье. И хранить, беречь, холить, ллеять ее одну единственную, и она будет такой же по отношению к нему и так идти всю жизнь вместе.
Но может быть конечно и другой вариант, бывают люди. которые очень много требуют. а взамен ничего давать не хотят - этакий потребительский, халявный вариант, тогда, мне кажется такой человек вообще никогда по настоящему не полюбит. А, если и будет думать, что любит, то это будет скорее иллюзией. Либо он кого-то хочет полюбить, но нет взаимности, он просто об этом никому не рассказывает и печалится молча.
Вариантов может быть масса!
Отношения
парень, 22года, никогда не влюблялся, хотя девушек за ним бегает не мало.
Лишь бы не кололся и не пил для таких уто уже стаж, если не вюблялся. Для справки-начало влюбленности у мальчиков с 14 лет.
Мужчина по натуре... охотник... ну и всё вытекающее от сюда....
Если не поучится пиши мне, а то за мной девушки вообще не бегают. Познакомимся!