Отношения

Я запуталась!!! См.внутри...

Вокруг столько парней.. я легко влюбляюсь в нормальных парей.. но они почему то бегут от меня.. Т.е. сначала у нас все хорошо, романтика, а потом резко все меняется.. я не пойму что происходит! Мы потом остаемся друзьми, общаемся.. Они говорят, что я классная.. Ну а получается как друг я классная! А мне так хочется, чтобы рядом со мной был мужчина!!! Ну почему так происходит???
хочу сказать, что молодые ребята боятся серьёзных отношений и если Вы им даёте понять, что не прочь быть не просто друзьями они в ближайшее время сбегут, это в 99%.
Вам нужно просто не показывать вид, что Вам он понравился и у Вас на него планы. просто общайтесь и видя, что Вам он как бы не очень интересен, он сам задумается и постарается произвести на Вас впечатление, а в дальнейшем и завоевать)).. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"..работает во всех направлениях))
Marina Lupu
Лучший ответ
Marina Lupu Спасибо за признание моего ответа лучшим)
характер скорее всего.. . работай над ним.. . там явно собака зарыта, я не могу сказать что именно, я с тобой не общался
нет, просто тебе всего 20 лет, вокруг много парней, но СВОЕГО ты пока просто не повстречала
а это реально друзья и не больше
наверн чем то завлекаешь.. а потом они понимают что в тебе зарыто и это их отпугивает.. .

если легко влюбляешься это не любовь... и что спишь с каждым?... вот наверн почему бегут все..
Евгений Ромас
Дастан Узакбай с каждым я не сплю!!! я себя уважаю!!!
Евгений Ромас лучше вообще не с кем не спать:)

хорошие парни любят девственниц:)
наверно классно ноги быстро раздвигаешь.. вот и классная..
Дастан Узакбай По своим девушкам судишь..
Варианта 2: либо парни не нормальные, либо с тобой что-то не так...
Ну может быть дело в отношениях или в самой тебе! Парень начинает надоедать и не замечая за собой ты срываешься... или просто чувства остывают! Я считаю надо спрашивать у тех парней! Более точного ответа ты не получишь...
Dandara Victorita
может перестань быть подругой, стань для них девушкой. которую они (он) должны добиваться