Отношения

моя девушка забеременела, что мне делать?

слышал, что есть какие-то таблетки, которые вызывают выкидыш, что это за таблетки и какова их стоимость?
Мне так это блин нравится.. . Неужели нельзя подумать заранее обо всем, вспомнить про свой возраст и другие планы на будущее? правильно, лучше развлечься, а потом схватившись за голову бегать и кричать "Что мне делать? ". Вы думаете это так вот все легко и просто? Так, ерунда - выпьет таблетку и все, можно продолжать.. . Слов нет, одни мысли матом. . Посоветовать даже не знаю что.. . Пластику по перемене мозгов у нас пока неделают.
Женя Кочетков
Лучший ответ
Жания Ахметжанова Я вот с вами очень согласна!Только у парня мозгов то нет что там пересаживать!
Женись.
а может все-таки жениться и заиметь ребенка?!
она точно забеременела? у гинеколога была?
не занимайтесь ерундой, сходите к врачу
а она что хочет? может сама решит
а когда взбирался на нее не подумал что рано сексом заниматься? сейчас не тянуть надо а обратиться к врачу. если до 20 дней задержки, еще можно миниаборт сделать.. есть уколы в коммерческих клиниках вызыващие кровотечение а как следствие требует чистку -но это тот же аборт. он опасен (миниаборт) но не так как большой аборт.. не такие последствия могут быть.. никаких таких таблеток нет,. предохраняться нужно было ссамого начала.. и это не только девушка должна сделать но и парень.. иногда в молодом возрасте девушка может пить таблетки контрцептивы -но они чреваты изменением гармонального фона-она может сильно поправиться и вес лишний этот трудно согнать.. есть различные крема, гели-сходите секс-шоп.. но сейчас надо думать что делать дальше. во время месячных шанс забеременеть мал, но он есть.. большой аборт делать-девушка может остаться на всю жизнь бездетной и бесплодной. так что выход сам напрашивается.. придется тебе взять на себя ответственность и признать этого ребенка. в том что это произошло виноваты оба... теперь в двоем и расхлебывайте .не трусь!!! все будет нормально. главное ведь любовь.
Денис Волгушев
отцом рано быть а сувать что не положено в разные места - взрослый. . ну ппц.... а от этих таблеток потом вообще детей может не быть - вы вкурсе?
я понимаю, что так легче исключить с себя ответственность, но эти таблетки принимаються строго под наблюдением врача, это называется медикаментозный аборт, я то все понимаю, но вы уверены, что этого хочет ваша девушка? Мжет она и ребеночка хочет, вы ее об этом спросли???
даже не думай женись и воспитывай ведь ребенок это счастье
вот ты похоже точно выкидыш!
Ан
Анна
Иди в аптеку сейчас куча разных средств!
Хотя многие мужики считает залетела это не твоя проблема а ее!
Но это не так, если ты порядочный и нормальный мужик!
Теперь остается только жениться!!! Но впредь помни - лучше средства, чем минет, от беременности нет!!!
Иван Терсков
сходите к врачу там точно скажут забеременела она у тебя или какие то сбои произошли у неё
радуйся или ты не мужик.
а если после этих таблеток у неё проблемы будут? ты за них отвечать будешь?
Предохраняться нужно было!!! !
А сейчас - рожать! Представь, хоть его не видно, но там - живое существо, которое жить хочет!!!!
готовься стать отцом, не губи свой плод
Botir Aliev
пелёнко стерай
Иван Чичиков
ничего, это не от тебя
дело втом, что эти таблетки могут вызвать очень плохие последствия по организму девушки!
в конце концов пора становиться мужиком! возьми её за руку, обними и скажи что вы все переживете вместе, женись и ждите пополнение!
Kristina )))
Жания Ахметжанова А Вы думаете они о нас переживают, да они о своей заднице переживают!?!блин пипец
Жениться!
Олег Чебыкин
У меня просто нет слов! Девушка то знает о твоих ужасных мыслях?
Ублюдок ты, после таких слов!
Пости меня Господь!
Данил Ересько
Максим Михайлович мне 17 лет, мне рано иметь детей! она в курсе о "моих ужасных мыслях". Ребенок нежелателен
Ты дурак.... А ты о ней подумал? А если у неё потом проблемы со здоровьем будут? Ты знаешь как это опасно?... Если ты её любишь то ты не про таблетки должен спрашивать а про витамины для беременных и коляски!!!!
Не проще ли сходить к врачу, подличить мозги.
Данил Ересько Согласна с Вами ,только там чистить нечего,нету у парня мозгов
ЗАДНИЮ НЕ ВКЛЮЧАЙ Ражать
зачем таблетки?? ? лучше оставить ребенка...
СОЧУВСТВУЮ.
наверно девушка самаочень переживает по этом пооду.