Отношения

У меня зарплата 1700 грн (8500р) про девушку можно и не мечтать? К тому же не красавчик. Ни машины, ни жилья нет. Опыта с

Кому нужен бедный парень? ! Да еще и порядочный, девушки таких не любят.
а я тоже вон такая же как и ты- зарплата маленькая, не красавица, машины нет, квартиры нет, порядочная, но кого это волнует, минусов больше). . бедные мы с тобой несчастные) кто ж нас прибирет то таких) , если че выходи за меня ладно)?
Максим Кондаков
Лучший ответ
Татьяна Литовка Ты девушка, тебе не обязательно иметь свое жилье в отличие от мужчины.
а ты не ной, а работай больше..
Оксана Сараева
советую почитать книгу "соблазнеие" Горин Огурцов скажем был знаком со знакомым Огурцовым ее в нете скачать можно это для начала чтоб слоамть ваши заблуждения и потом начинать действовать и действовать нет работы бомж все хрень)
О нормальной девушке надо мечтать, а не о обычной халявщице, которая стремится получить все и сразу. О которой говорила героиня Ирины Муравьевой в "Москва слезам не верит" "Сначала будут копить на холодильник, потом на телевизор, потом встанут в очередь на стенку, потом стиральную машину купят. Все расписано как в госплане на десять лет вперед. "
Мечтать можно и с двуми рупями в кармане! Мечта есть двигатель! Девушки и женщины любят не за содержание кошелька!! ! За содержание головы и души, и штанов иногда))) ) Все у вас было и раз было будет! Обещаю!
я вышла замуж за мужчину зарабатывающего втрое меньше меня, у него не было жилья, зато было два сына, кошка и две собаки. Всех перевезла к себе. Вот уже семь лет живём вместе, родила ему девочку. Теперь сижу дома, а он зарабатывает. Так, что не отчаивайся, всё зависит от человека. Я своё счастье встретила только в 32...
девушки любят разных. но вообще-то маловата зп. а как вы до этого жили? вообще где проживаете? аренда дорогая, сама не понаслышке знаю.. .
машина - не обязательный атрибут, если на то пошло.
книгу в обязательном порядке надо прочесть «Сила вашего подсознания» Джозеф Мерфи
Татьяна Литовка Украина, Кременчуг. Вообще то для нашей страны это нормальная з.п. если ты не бизнесмен. Раньше жил с родителями.
Больше уверенности. С таким подходом точно нет шансов. Девушки любят сильных, уверенных в себе. Ты хоть пробовал познакомиться?
Не красавчик, но и не страшный. Порядочных парней девушки любят. Любят порядочные девушки. Значит пока они не встретились еще.
сходи в клуб, познайомся із якоюсьдівчиною, і не губи надії! якось воно складеця!
і можеш скачати з: www.Google.com.uaяк познайомитись, як сооблазнити іт. діт. п...
Юрий Смирнов запроси дівчину в якесь кафе бажано пристойне...подаруй перед зустріччю букет червоних роз!як будеш іти з кафе обов*язково проведи її до думу!
іди з нею або під руку,або в обнімку,можеш як проведеш поцілувати її...
так "не красавчик", а почему утверждаешь с такой уверенностью что n 8 звук лучше чем n 900, аргументируй пожалуйста.