Отношения

Легче быть любовником, чем мужем...Почему? ))

Евгения Стрих
меньше ответственности. Быть любовником - праздник. Мужем - работа
Даутова Гульмина
Лучший ответ
кто это сказал такую глупость, что любовнику легче чем мужу? почитайте труды Казановы.. . и сразу уясните, что любовнику труднее всего.. . нюансов много.. . в том числе хотя бы потому что он живет в вечном страхе быть застуканным или быть преданным и осмеянным публично за свои "половые натуги"...) мужа ни одна здравомыслящая женщина НИКОГДА не посмеет осмеять или охаять публично или распространять о нем грязные слухи даже среди подруг своих.. . потому что это прежде всего унижает и обижает её саму...)
Руслан Тысенко
чем легче? грязь на х-р собирать? в чем прикол в резинке тра=аться?
ты не прав, можно и нужно быть и любовником и мужем в одном лице, цены тебе тогды не будет.
потому что к любовнику несут хорошие эмоции
а домой - всё остальное
увы

да и картошку чистить не придется))
Юлиана *****
потому что нет обязательств
Nadezhda Yan ага, если бы)
Потому что после замужества женщина трансформируется как верфольф
Евгения Стрих А что это?
Ты прости, дикая я..)))
Любовнику дают всегда, а вот мужа и обломать могут
Диана Кормина
Мусор не нужно выносить и ковры пылесосить.
У мужа работы больше, а любовник только ласкает и е.... ёт
Alex Pauk
думаю, легче быть мужем: жене много давать не обязательно, после загса все мужчины расслабляются, не напрягаются подарками и сюрпризами, в постель можно "немытым-небритым")))) А вот любовник всегда должен быть в форме, выбирать подарки, удовлетворять запросы возлюбленной и всегда быть "начеку"))))
Потому что трус.
А разнообразие чувствуется, не правда ли? Да вот только можно заболеть от обилия женщин. Я считаю нисколько не легче.
Любовник для любви, а муж для всего остального)
Айгерим
Алексей Руфов дура ты набирая
Айгерим ахахахах