Отношения
а можит правду нойти себе любовника чтоб муж зря не думал? а то уже бесит эта ревность
Ну раз он так думает, значит он так хочет и не только думать!
А вы уверенны, что это ревность, а не обоснованные подозрения?
Знакомое чувство. Тоже так думала в свое время, хотя, конечно, все переменилось, за другого замуж вышла. Но в то время, может надо было обвинения оправдать, не обидно было бы. Но не хотелось, потому как воспитана не так. . Надеяась на лучшее. Что БОГ не делает все к лучшему, не опустилась до его восприятия . И все стало супер....
О, только вчера об этом думала... Не из-за ревности, а для себя "любимой",что бы стимул появился, что бы душа опять в пляс.... Скажу заведи-побоюсь своих слов и желаний, скажу нет-скривлю душой... Каждому своё....Выбирай, или чистая совесть. или "есть что вспомнить"....
Многие мужчины обвиняют своих женьщин в таких ситуациях по двум причинам, первая сами гуляют и так им будет легче, вторая они хотят просмотреть своих женьщин со стороны. Поступать так как он говорит это не верно, потом последуют обвинения абоснованные и если это ваше пожелания совесть начнет вас мучать, отношения порвутся. Не обращайте внимания и он перестанет, наверно вы предаете этому большое значени. Будьте самой сабой.
Самый верный способ. То хоть будешь знать за что ревнует. И не так будет обидно
Найти можешь, только ревности меньше не станет