Отношения
Статистика говорит, что девушек больше, чем парней. Почему же тогда на самом деле все наоборот - парней гораздо больше?
больше бедных, а богатых меньше вот и большая часть баб липнит к ним
Да потому, что на свете есть ложь, большая ложь и статистика.
никакого наоборота нет. мужского населения действительно меньше. но даже в своем меньшинстве они умудряются быть невостребованными в большинстве.
Потому что у какого-то парня их две...
сейчас не послевоенное время парней много и девчёнок ))
На самом деле это грубая и даже немного ложная статистика.
Не парней меньше, а МУЖЧИН.
Сами подумайте, продолжительность жизни мужиков - 59 лет, а женщин - 73.
Т. е мужиков не меньше, мы просто со временем вымираем.
А так в мире - людей мужского пола на 100-200 млн. больше - т. е. рождается нас больше (исторически так сложилось, что мужики вечно погибали в боях, охотах и походах - поэтому в природе заложено рождать самцов "в небольшом избытке"), и в нашей стране возрасте до 30-40 лет девушек меньше, чем парней - так что - увы, но "на 10 девчонок 9 ребят"это миф.. .
Да, и вообще - как-то глупо оценивать свою личную жизнь по тупой статистике - всё-ровно происходит всё по другому - мужики делят на альфа, эпсилон и омега самцов.
Альфам достаются неограниченное количество девушек - т. к. самкам нужно хорошее потомство.
Эпсилонам самки достаются только за плату и ухаживания.
Омегам они вообще не достаются - самки игнорируют их, что не портить генофонд.
Как-то так...
Не парней меньше, а МУЖЧИН.
Как-то так...