Отношения
Ваш характер плод труда ваших __родителей???
Воспитание, генетическая наследственность и конечно же я сам!!)))
теперешний-нет. после нескольких лет замужества изменился
нет
Неа... моего мужа.)))
Moi Harakter - rezul'tat vozdeistviya okrugayush'ego obsh'estva ,
i roditelei toge ...bez Nih, kak-to ne interesno )))))))))...
Помимо мамы и папы меня воспитывала школа с названием ЖИЗНЬ!
Плод моего труда и моего окружения.
Жизни и личного опыта .
от родительского труда характер зависеть не может в принципе
Формируется характер действительно в семье, нравится нам это или нет! Но в семье кроме мамы и папы есть тёти, дяди, дедушки и бабушки - все они соучастники)
А также самовоспитания
Частично. Мой характер - это мой характер.
Нет. Родители формуют характер только на 50%, остальные 50% мы формуем сами. Мне 14 лет, но у меня только частица характера папы, а мамы, проявляетса очень редко. В остальном я перебралса от близких людей: от девушки, друзей и т. д. . Ну и гдето 15-20% индивидуального характера, который формуетса в процесе нашей жизни, причём он постепенно начинает рости и становитса нашим средним характером, ето случаетса ближе к 40 лет. Поетому мы часто называем пожилых людей мудрыми, нам кажетса что они мудры потмоу что они не такие как все, а всё ето изза того, что их характер индивидуален.
Анектод: А вот и старость, где же мудрость?