в этом грёбанном мире подругому ни как.
у самого нервы убиты, живу за счёт успокоительных) так бы дано помер уже.
Отношения
После смерти сына еле морально восстановилась-опять сломали,за что?("милый"),зла в жизни никому не делала...а почему так
ну может в прошлой жизни ты была инквизитором
ой, как тяжело.... сочувствую.. попробуйте удержаться...
сколько вам лет?
ломают тех, кто не понял - в жизни всегда бей ПЕРВЫМ.
Татьяна Барсукова
я уже не очень молодая...год назад умер единственный сые(21 год)....кто это пережил меня поймёт....что со мной было вы не представляете....в то время я была одна....а сейчас опять меня сломали и биться у меня нет ни моральных,ни физических сил....
ну не совсем понятно что сломало, и почему сломала. Но очевидно что в период слабости человек может думать разное, втом числе и грешные мысли. Но суть жизни в том чтобы понимать что пройдя это вы выдите другим человеком. И у вас будет другая жизнь. Но важно пройти. Если сложно одному, можно просить помощи и поддержки у друзей. Если друзей нет, то можно учиться их находить. Если травма, то лучше всего обратиться к хорошему психологу, можно будет не только получить поддержку, но понять что вы сделали не так и больше так не поступать. Я вам тоже сочуствую!
Татьяна Барсукова
А выду-ли?...я уже не очень молодая и сил просто нет никаких,а у меня ещё небольшой бизнес....
почитайте книги К. В. Зорина. Хочеться Вас поддержать, зайдите пожалуйста на сайт antistress-music.com.ua.Пусть хранит Вас вера! Есть духовное обращение Серафима Вырецкого"От меня это было".Всякий раз когда читаю-потрясает-прочтите пожалуйста дорогая.
кругом крокодилы плавают
Михаил Оледник
их надо остреливать из кустов)
все будет у вас хорошо!
Держись и выдержишь !
повернитесь к Богу лицом
Судьба, стечение обстоятельств, карма, мистика.... соболезную...
Извините, вам не сюда. Вам лучше к психологу. Тут мы, не психологи сидим. А так, для общения, для веселого или интересного времяпровождения. А вам нужна квалифицированная помощь. Хотя бы для начала. А потом заглянете сюда. Но уже с другим, позитивным настроем, и с другими вопросами. Удачи Вам!
Даже не думай об этом. . а стоит ли он этого. . .Брось..