Чтобы получить Любовь ее надо и Отдавать.. .
а вы, я вижу, мягко говоря недолюбливаете людей...
Отношения
Я умираю....меня никто никогда не любил... почему, о боже мне очеь плохо..?.
Natali Semjonowa
может быть, я не знаю в прошлой жизни так и было, но с детства я всех старался любить
стисни зубы и терпи.. . потом смеяться будешь над сегодняшними "трудностями"
Natali Semjonowa
постараюсь))
каждому свое!
Дюже пафосно.... Роль разучиваешь, артист?
Natali Semjonowa
дат нет это прада, почему вы все такие суки? а? падлы...
АП ты сам кого-нить любишь?
Natali Semjonowa
всех кто умеет и знает что есть сердце и душа я не хачу больще делать зла хочу уйти устал
__Да ладно тебе))) __Умрешь и точно никто не полюбит уже__
Natali Semjonowa
я хочу быстрее умереть, нимагу я больше...ааа
А это потому, что ты все время думаешь о себе, в тебе нет ярко выраженной потребности самому любить кого-то - только, чтобы любили тебя. Попробуй, изменить свое отношение к миру...
Natali Semjonowa
не знаю как ответить, чтоб не затронуть вашего самолюбия, я менял всё что можно, я всех старался любить... а они...
Как никто? А родители?
Ответь в первую очередь сам себе на вопрос: "За что меня любить? " Как найдёшь ответ, думаю кто-нибудь у тебя появится.
Natali Semjonowa
не знааю как ответь...
человек любит всех просто так не за что, я готов это зделать, но миня все только обижают... просито так не за что
Значит у тебя всё ещё впереди! Удачи
Natali Semjonowa
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!))) честно)))
ну не надо ныть пусть лутше не любят чем терять )
Natali Semjonowa
спасибо, не могу ответить - очень большая тема
Ах ты Боже мой, погодь, не умирай. я уже бегу к тебе, сейчас начну любить. . подождиииииииииииииииииииииииииии
Natali Semjonowa
жду...
Natali Semjonowa
яжду тебя, чесно, мы может быть когда-нибудь и встретимься в Вечности)) может быть...
Когда помирают, то предложения с многоточиями не строчат! Так что не прикидывайся, дыши глубже!
Natali Semjonowa
Ох спасибо, чесно спасибо за поддержку, хоть кто-то да помог))
И чё нытик есть за что?
Natali Semjonowa
ты тварь или человек? судя по ответу ты просто тварь....призывающая ко всем низменным чувствам, как тибя называть? после этого?
Зачем так говорить, зачем так громко заявлять такие вещи?
Оглянись вокруг, есть люди, которые тебя любят, может быть это просто ты их не замечаешь!
А мама ?
Natali Semjonowa
она сказала, что высрала миня
Лишь только умирающий человек понимает насколько же ценно время, и как его глупо тратить на вопросы чужим людям, ответы на которые знает только он сам.. .
Когда у меня был вообще пистец какой кризис на тему одиночества я завел себе крысу, и назвал её Люсей ( не заморачивался над именем) . Я знаю что может она и не любила меня, но я её любил и она была рядом, правда к сожалению недолго.
К чему я это вообще все.. . ах да. Вы бы уважаемый попробовали бы отдаляться от негатива, а не копить его. Мать говорит что высрала, берете за пример и срете на её мнение, настоящая мать такую хрень не ляпнет. Никто не любил вас? Вы сами то хоть любили кого-нибудь? Эгоизм в этом явлении пагубное дело.. . Какой по всей видимости у вас явно в переизбытке.
Ты думаешь ты один такой несчастный на этом свете? Давай я вот возьму и приведу себя в пример.
Мною всю жизнь пользовались, всю жизнь принижали, всю жизнь били, всю жизнь ни одно моё приятное чувство я не смог ни с кем разделить, даже с родной матерью. Отец положил на меня болт, матери уже глупоко пофигу как я реализуюсь в жизни, учусь в свои 20 лет в 10-м классе вечерней школы из-за того что вел себя всю жизнь как нарцисс, все ждал когда же найду признание, когда других не признавал. И меня не удивляет факт того что я одинокий человек, ни капли, мне просто предложить людям нечего.
Можно смириться, можно действовать. Есть такая старая поговорка : "Что посеешь, то и пожнешь", задумайся.
Сергей Зенков
Именно критическое отношение к себе позволит Вам все изменить к лучшему. Не важно, где Вы сейчас находитесь, важно КУДА ВЫ ИДЕТЕ.
Natali Semjonowa
спасибо за ответ. я старался всегда сеять лучшее, что есть в душе, хотя не всегда... но это была слабость... значитя слаб и должен умереть? я старался как мог и должен умереть....я согласен.. я готов!
не поминай Бога всуе или он тебе так воздаст, что мало не покажется.... придурок (((((
Natali Semjonowa
)) не надо я знаю, что жизнь дающий этого делать не умеет, ты просто не понял с каким человеком имеешь дело и так отвечаешь... я знаю....
хочешь быть любимым-люби! классика и еще ищи и найдешь!
Natali Semjonowa
да на до искать... найду обязательно, чесно, обязательно найду, в следующей жизни, я больше не могу...
Ой, Господи Боже ты мой.... не смеши) не нужно помирать из-за какой-то глупости) никто не любит, никогда не любил)) ) ну что за слезы, сопли) ну и плюнь, не любил и не надо, радуйся. Все впереди значит! Прямо жизнь остановилась на этом! Плюнь ты!
Natali Semjonowa
спасибо ))) как же мне плюнуть в своё сердце? Я знаю вы от чистого сердца! Это вдохновляет!))