Отношения
боже мой как плохо хоть и не любило но как-то тяжко после расставания пусть даже сама были инициатором
Это нормально. Существует банальная привычка, да и страх перед неизвестностью.. . Вы шагнули в будущее самостоятельно или хотя бы без него. Первое время всегда немного некомфортно. Однако, не стоит поворачивать вспять - если вы расстались, значит на то было достаточно причин. Думайте о них и о том, что вы обрели свободу и перспективу встретить настоящюу любовь!! ! Удачи!!!
Хорошо, что вы это понимаете, а значит у вас хватит ума и такта, чтобы либо вернуть его, либо пережить этот момент.
это пройдёт! Лучше сразу, чем медленно!
Что сами сделали то и самим можно востановить, а лучше вновь встретится потому-что нет поводу жить в разлуки - мы все одинаковы, люди встречаются, сорятся, строют жизнь и это лишь цыпочка событий, вот только воспринимают ее все по разному, надо лишь не доводить до конца, а случается только из эмоционального чувства и ничего в этом страшного нет, строшней всего МЕСТЬ, об этом можно даже не говорить, расстались, забыли, живем дальше, помирится - вот в чем вопрос, ну конечно у каждого есть своя гордость, только во многих случаях она выглядит как собака набросившаяся на кусок мясо, человек должен уметь найти общий язык с другим человеком (в моральном понятии) , или идти с ним по одной дороге.
Валентин Черновец
упс не любила
да и дело не в том что я поругалась с ним он меня любит и я это прекрасно знаю , и делать больно ему не хочу , а сейчас я попросила расстаться на время потому что не могу . он меня давит своей любовью , своим контролем , ревностью . ну вот зачем ревновать к сестра и маме, бесят его звонки через кждые 5 минут ,он душит меня , не дает продохнуть .вернуться к нему это не вопрос он и без того ждет меня но зачем это делать если ему же от этого будет больнее
наверно был хороший парень! может он тебе до сих пор нравится?
Валентин Черновец
да нравиться
и мне с ним хоршо
но быть с ним не могу
повторюсь опять токи но он душит меня своей любовь так что я не могу быть с ним но и без него тяжко
думаю что пусть уж останетя все так как есть сейча думаю так он отвыкнит он меня и любовь его пройдет
и мне с ним хоршо
но быть с ним не могу