Отношения

Самый прикольный/милый/романтичный/запомнившийся подарок, который вам делали.

p s Отвечая, негатив оставляйте при себе.
Лет 10 назад, перед НГ, покупали с МЧ продукты в Ашане, на кассе первого попавшегося снеговичка купил и мне подарил. Пару лет назад другой человек дал мне какого-то пупсика мягкого, сказал "это тебе". Это два самых ценных для меня в моменте подарка. Дорогих и больших не помню, впечатления такого не оставили.
Оксана Макогон
Лучший ответ
,,,,(( ПрезикЪ !☺☺
моя жена как то мне стишок по пьяне рассказала )))
на мой день рождения
Лично я уже много лет не получаю подарков в реале . Даже стал забывать что такое - подарок . А в интернете - было дело - мне одна знакомая прислала открытку - такая милая картинка, что я просто сиял от счастья, от того что меня не забыли .
А так в реале я не получаю подарков - но мне самому нравится делать подарки другим . Пусть хоть так и то ладно .
Носки теплые) ) Неожиданно было получить такое на ДР) Полезный подарок, до сих пор ножки греет)
Гера Золотой
Жена подарила договор дарения на ее персону)
Подарок был в плане не идеи банален, и обстоятельства и желание получить именно его, сделали его самым романтичным.: ) (Домашний планетарий)
Игорь, Борода
Стихотворение, песня
Когда мой парень сам нарисовал мне плакат на день рождения и сделал красивую свечку в высоком бокале, вот это было классно, потому что от него такого редко дождешься)