Отношения
МУЖЧИНА ...СИЛЬНЫЙ ПОЛ..) В чём их сила..??)
по отношению к женщине - решимость, ответственность и.. . нежность)
Sergey Baranovsky
взаимно))
В подложке под полом :)))
вагоны разгружать, в забой ходить и т. д.
они слабые существа
В критической ситуации берут ответственность на себя, решают глобальные проблемы, руководствуясь логикой, здравым смыслом, а не эмоциями, как это свойственно женщинам. Не случайно на них держится армия, безопасность государства, а большинство ключевых постов во всех странах веками закреплено за мужчинами. (предчувствую нарекания активисток за права женщин.. Но изобретать велосипед не стоит. Пусть они охраняют наш покой, а мы обеспечим не менее важное- микроклимат в доме, воспитание детей, здоровье семьи и многое другое)
сила заключается в том, что мужчина может в отличии от женщины по настоящему сильно любить!
Инна Кудрявцева
ага наверное
во первых физически мужчина сильнее. во -вторых, он морально сильный, т. е. более решительный, ответственный, дающий отчёт всем своим словам и действиям. мужчины всегда сильнее девушек были и останутся таковыми... просто женщины сильно много сейчас на себя берут. хотят быть главными в отношениях, отсюда и получаются подкаблучники.. . а затем женщина сама и жалуется, что мол мужчина у неё какая-то тряпка... сама виновата!! ! материальную казну в семье часто пополняет женщина (какая-нибудь биснез леди)... а ведь мужчина -добытчик! а в такой ситуации он просто теряет уверенность в себе.... сильно много ответственности берут женщины на себя и взваливают на свои хрупкие плечи много дел, которыми им не полагает заниматься...
В логике и сообразительности;)
Это мы сильные