Отношения

Что делать!!!?когда..тебе говорит парень что он сбросится с 12 этажа....и з за нашего с ним разрыва...

отправить в психушку
Константин Веренкиотов
Лучший ответ
подари ему зонтик, чтобы веселее летелось.
Если сбросится, тогда уж точно никаких отношений будет.
Так и скажи.
12-этажные дома? Т. е. ради тебя ему в падлу на крышу залезть . Ну сказала б что ушла потому что он себя ведёт как истеричка . Или что он думает ради того чтоб он не сбросился ты проживешь с ним всю жизнь ?
Если он серьезно говорит, то надо как можно быстрее расставаться с ним и бежать как можно дальше. Это что еще за шантаж? Это поступок достойный мужчины? Это только таким образом он может удержать с собой девушку? А как насчет ума? воспитания? образования? О чем с ним можно поговорить? ну и заодно и сама о себе любимой поговорите. Вы умны? образованы? правильно воспитаны? вот и все проанализируйте и примите правильное решение. Счастья, здоровья вам и удачи.
ШАНТАЖНО - ДЕМОНСТРАТИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ, когда "суициенд" пытается шантажом смерти повлиять на исход ситуации в свою пользу.... такие люди обычно продумывают как они могут избежать такого исхода.... пр. пьют таблетки и рассказывают об этом человеку который по его мнению его спасёт и всё простит.... но иногда такие "шутки " с ними играют злую шутку.... лучше с ним поговорить по хорошему, ещё раз попытаться разобрать почему вы расстались, только при расставании не обвинять такого человека в том что он плохой, а постараться взять часть вины на себя. (в случае если вы виновник разрыва вы).... уходить лучше не к кому то, т. е. причина вашего расставания что угодно, но не мужчина.... но главное если расставание окончательное не давать надежд на будущее.... (((
Сначала попробуй привезти причины хотя бы 2, почему не стоит так делать, а потом скажи "ну что ты этим добьешься? Ты вот так пытаешься меня удержать, а тебе не будет противно, что я с тобой из-за жалости буду? "
В двух словах не скажешь. Советов не слушай. Каждый прожил только одну жизнь.
Он слабый человек! зачем он тебе! а прыгать с крыши это не выход!
Сказать, что бы сбрасывался.... даю сто процентов гарантии, что не сброситься, ибо человек, который хочет сделать суицид, никогда и никому он этого не скажет.... Парень один вены вскрыл.... но я это узнала тогда, когда мне сказали, что он лежит в больнице в тяжёлом состоянии...