Отношения
Мужик, что нужник- либо занят, либо засран." русская народная поговорка. А Вы, согласны?
Првда засранцев много. Но.... Если он не будет занят, чем либо, а удет дома на диване валяться, нужен ли он тебе, да и вообще кому либо. Если он не занят кем либо то, не нужен ни кому, либо высокомерен, что уже означает - засран, Ну возможно еще сам не определен, так что есть и третий-вариант"не определен, и четвертый-отличный во всех отношениях, и пятый - занят и засран, и шестой-поговорку придумала женщина так считавшая и так далее, еще масса вариантоы оценки мужчин, как и женщин кстати. Не согласен с поговоркой!
на половину согласна ))))))
Либо золотой как я что каждая даже смотреть боится как я блестаю
В большинстве случаев так и есть (((Не зря же поговорка прижилась и стала ходовой))))))))
Нет, не согласна.
Мы обижаемся, когда мужчины к нам относятся неуважительно, но при этом в их адрес говорим столько гадостей!
закон подлости! =)))
а телки либо кобылы либо лошади
А от женщины и зависит - засрет или нет..:):):):)... все в ваших руках милые дамы - мы ж мужики как дети малые.... женщина шея мужчина голова куды шея повернет туды голова и смотрит....
Прикольно!! ! Доля правды есть.
Аа, я не согласен.. . Что тогда про вас сказать...
так и есть
Мужик, как туалет... либо занят, либо говно!!!
да нет, неправда! просто сейчас из этих б%;№дей выбрать некого!
Довольно обидны ваши слова (С) Шариков
при необходимости этот нужник можно и почистить, было бы желание....