Отношения
Всем привет)))говорят смех продлевает жизнь!!вы в это верите вообще??
Однозначно да! ! Научно доказано, что оптимисты и веселые люди живут дольше.
Всё может быть))
На все сто
Оченно сомневаюсь я. Стоит только нахохотаться - жди неприятностей. А они-то как раз жизьню-то и укорачивают. Вооот.
Так оно и есть
Судя по тому, что смеюсь я постоянно. жить буду долго! Кончено верю!
ага))) а ещё пресс укрепляет
Смех обладает оздоровительным и общеукрепляющим действием, и даже влияет на происходящие в организме биологические процессы, стимулируя выделение эндорфинов, дофамина, а также нейромедиаторов серотонина. Не говоря уже о том, что смех заряжает человека энергией и повышает настроение, по словам исследователей, он еще может стать персональным тренером для всего организма. По этому (если говорить максимально приближено к науке, но условно) на вопрос на сколько смех продлевает жизнь можно ответить: минута смеха продлевает жизнь на 5 минут.
«Хохочущее тело» приводит в действие около 80 мышц, тренируя при этом пресс, плечи, груди и диафрагму, снимается головная боль и напряжение, повышается иммунитет, улучшается качество дыхания и кровоснабжения тканей и органов, а также снижается уровень холестерина. И это еще не все. Доктора утверждают, что смех чудодейственен: ему подвластны не только психологические проблемы, но и физические страдания. Известны даже случаи излечения от онкологических заболеваний.
конечно продлевает ))))))) мне 36 выглежу на 27 )))))))))))
Веселую жизнь!!!