Отношения

он сказал, что любовь слепа... это как понять??

А когда любишь то любишь все.... недостатки становятся даже достоинствами... потому и слепа...: -)
Xumoyun Gafurov
Лучший ответ
так как есть
Когда любишь, не замечаешь никаких недостатков любимого.
Мырзастрой Лтд
влюбился и ослеп... от счастья...)) ) кроме вас не видит никого вокруг..)
Виталий Дунин
Любовь не следует законам логики и часто наш или чей-то выбор нам абсолютно не понятен. Вот и говорим, что любовь иногда не видит, ЧТО она делает.
Ну то есть в тебе много недостатков, но он всё равно тебя любит.
Бая Бая
Любовь Шатрова даааа... скорее всего я ждала это услышать... значит, если бы ему представился выбор кого любить... может бы и не выбрал меня?? обидно
Любовь Шатрова спасибо... буду его беречь :)
Когда по-настоящему любишь человека, ты даже не замечаешь иногда какое он на самом дерьмо. Тебе он кажется таким хорошим, самым лучшим. Всё в розовых тонах. Вот поэтому и говорят, любовь слепа. Хотя из-за такой любви можно столько глупостей наделать. Так что советую тебе иногда думать и головой, а то мало ли что =)
Любовь Шатрова ну... так это обо мне мой мужчина сказал...
лишь закрыв глаза
ты раздвигала шторы
лишь закрыв глаза
ты выходила в город
лишь закрыв глаза
кончались наши споры
лишь закрыв глаза
когда о любви говорят "остальные не видят то, что вижу я" - это немного некорректные слова.. . правильнее будет сказать "я не вижу то, что видят остальные". суть думаю уловила?) ) если же нет, поясняю - что под действием этих гормонов/эндорфинов/химической дряни/и т. д. (нужное подчеркнуть/дополнить) как уже сказали, недостатки превращаются в достоинства, это видать такая аля-защитная реакция любви образно говоря, чтоб она не "умерла" под гнёдом этих самых недостатков.. . как то так короч))
Милая L
Любовь Шатрова и долго может длится эта любовь?
любовь слепа означает что можна и козла полюбить что иногда влюбишся в человека даже не видя того кто на самом деле тот человек..
Бая Бая Я хотела пятёрку поставить, а машинально нажала на 1 Извините пожалуйста.
Любовь Шатрова значит я коза =) аааах, понятно