Собственно такая проблема. В начале марта будет год как я женат. За это время секс был два раза. То есть 2 раза за 10 месяцев. Естественно это мало. но любые попытки моментально пресекаются "я не хочу" или "хочу спать", или "не сегодня" и т.д. В сексуальных делах я образован и тот, редкий секс был шикарным. Но согласитесь 2 раза за 10 месяцев это пзц.
Когда пытаюсь поговорить, то начинаются обиды и слёзы, что она не может заниматься сексом через силу, ведь ей не хочется. Я говорю, что я мужчина и мне нужно... но в ответ слёзы, обиды и фразы "ты просто меня не любишь, раз просишь об этом".
Я ЛЮБЛЮ, и поэтому прошу, не любил бы - пошёл налево и не заморачивался. А я не могу изменять, но и так жить тоже.
P.s. она не устаёт т.к. не работает, да и дома тоже особо не домохозяйничает. Всё больше в и-нете пропадает.
P.p.s. мне 24, ей 21.
Отношения
Нет секса в семье. Что делать?
Не... понятно что любишь, молодец что говоришь с ней о проблеме а проблема есть, но человек тебя не "слышит" а это самое прискорбное в семейных отношениях!! ! Попробуй поговорить еще раз, дай понять что рушится все что можно назвать семьей, поймет хорошо... ну а если нет, делай выводы, только не спеши с ними, дай девочке осознать всю серьезность ситуации!
Удачи!!!
Мне кажется у нее какая то психологическая травма, реально надо как раз не к психологу а все же к сексопатологу, может она к примеру фригидная или еще какая то проблема, попробуйте сделать романтический вечер но не так что вот на тебе дорогая шампанское и свечи и она тут же замкнется опять а просто какой то повод придумайте, ну там премия или годовщина какая то, затем понаблюдайте как она почувствует себя после шампанского (или любого ее любимого напитка) , если расслабилась то пробуйте ненавязчиво склонить к интиму) , если получилось значит она просто очень скованна, возможно не раскрылась как женщина а кстати у многих сексуальность к 30 просыпается.. но к врачу все же сходите и не гуляйте, будьте терпимы, у нее же реально проблема и если любите то просто должны помочь) , удачи!
А тебе не кажется что это нихрена не нормально?
импровизировать
Да ситуация очень сложная. И жаль что в наше время нет такого предмета, как семейная жизнь. Женщины знают, что мужчины не любят слёзы и прекрасно этим пользуются. Заставить человека заниматься сексом против его воли очень сложно. Что и как делать решать тебе самому, но искренне тебе желаю удачного разрешения этой ситуации. В библии поэтому поводу сказано, что для избежания греха, ни муж, ни жена не властны над своим телом и если один хочет, то второй пусть окажет внимание иначе греха не миновать. Здесь в любом случае нужно докопаться до истины. Всему есть причины.
1. Мужчины ей не нравятся:
А) она лесбиянка,
Б) сложные отношения с мужчинами в прошлом,
2. Она боится мужчин:
А) проблема в родителях отец мог жестоко к ней относиться, или мог избивать мать, мог изнасиловать свою дочь, Б) в прошлом была попытка или изнасилование.. .
Всё выше сказанное не факт, могут быть и другие причины, более глубокие и более скрытые. Но это не физиологическая причина.
Смотри она тебе говорит, что ты её не любишь, когда у вас возникает разговор, но ведь своим отношением к тебе и поведением она так же не проявляет любви. Возникает вопрос а может есть кто-то третий?? ? А общем нужно копать.. . Искренне желаю удачи.
1. Мужчины ей не нравятся:
А) она лесбиянка,
2. Она боится мужчин:
Ну так разведитесь, если не можете найти друг с другом взаимопонимания. Потому что по сути вы оба правы - и вы, разумеется, хотите секса с любимой женщиной, и она не обязана заставлять себя, если вы ее не возбуждаете. Принуждать не вижу смысла. Попробуйте обратиться к психологу вместе, если хотите решить эту проблему. Если жену и так все устраивает, - см. первое предложение.
Ну если бы ко мне кто-нибудь подошел и сказал "Йа мужыг мне нада иди в койку" я б тоже отказала) )
А поухаживать за супругой не пробовали?
До свадьбы как было? Может просто фригидная?
Тот редкий секс был шикарным для тебя или для неё тоже? Выводи её на разговор, спокойно, в располагающей обстановке. Предложи сходить к спеиалисту, вместе, или можешь там подождать её.
Она ещё не поняла что секс это классная вещь. Потерпи не много. Посмотрите вместе взрослые фильмы. Подкинь ей литературу на эту тему. Чаще говори какая она сексуальная и вообще разные комплементы. Она должна созреть.
Какая-то выдуманная история! Разве может такое быть? Надо девушку вести к психологу. Пусть выяснит, что это за феномен.
Вот варианты: оба идите к психологу или как нибудь в корректной форме, спросите ее-может ты нашла кого нить другого, добавив-только без обид, я хочу, чтобы ты была счастлива?
-Жил пол года с фригидной девушкой, молодой был думал "А фигня излечу"=) Короче 3 раза секс был за пол года. Потом расстались. Может у твоей психологическая травма которая отразилась на ее... кхм... "хочьке" тоесть-Фригидность? Это нужно к сексопотологу. Если нет, то к семейному психологу. Щас живу с женой 1 год тоже. мне 20 ей 19,с этим все норм.
У неё другой, как пить дать.
Капец, это проблема.... девушки после 20 наоборот должно хочеться больше чем до 20 секса... странно... ты не виноват, тебе нужно это и она должна понять... как она терпит то? может у нее болезни по-женски и ей нельзя? только одно оправдание..
Есть специальная тема для таких общений называется "Темы для взрослых".
Ппц! (((Мои дорогие, вот что скажу я вам, когда женщина НЕ хочет (ну или мужчина), то либо вы ВМЕСТЕ идёте к врачу (психологу, сексологу и т. п.), НО (!!!)-это в том случае, если ВЫ ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ СВОЮ СЕМЬЮ, а если ...нет, то это уже либо развод, либо каждый гуляет на стороне (если вас устраивает такая модель отношений).. и... это не секрет для женщин, когда она НЕ хочет, то.... прошла любовь.... либо она вас разлюбила, либо ЧТО-то её пугает, неприятно (то тогда ЧТО ОНА МОЛЧИТ? КОМПЛЕКСЫ? -ТАК НАДО ИЗБАВЛЯТЬСЯ!!! -вывести на разговор, поход к врачу)
А вы встречный ей вопрос задайте: ЛЮБИТ ЛИ ОНА ВАС? ЧЕГО ОНА ХОЧЕТ??? ХОЧЕТ ЛИ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ? Знаю по себе, если Я ЛЮБЛЮ, то Я И ХОЧУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!!!! Это же глупо... я тебя люблю, но вот что-то уже не хочу... а хочу ДРУГОГО! (((ВАМ РЕШАТЬ! и УДАЧИ ВАМ!!!!