Отношения

Рушится семья, что делать.

Здравствуйте, мне 41 год. У меня пока есть семья, 2 детей 16 лет, 6 лет. С женой в общем 20 лет интимной жизни. Жена перестала исполнять свой супружеский долг. Не дает. Проблема в том, что не хватает финансов в семье. Купили квартиру, обустроили, залез в кредиты. Я работаю, делаю все что могу, жена работает. Бюджеты разные. Ее деньги это её, мои деньги это наши. Отсюда следует, не хватка денег в семье. Она говорит что ей не хватает подарков, внимания. Я ей говорю нет секса нет семьи. Она говорит прошли чувства, не хочу, не дам. Короче говоря не ценит меня, не уважает. Хотя я верный человек, никогда не изменял,с детьми провожу много времени,совмещаю с работой. По дому слежу за порядком лучше чем она. Она этого не ценит. Вопрос встал очень остро, хочу все бросить и уйти. Начать новую жизнь, пока не поздно. Это в кратце. посоветуйте как мне быть.
Бабе в 40 лет крышу снесло?
Сидеть по уши в кредитах и требовать подарки?
Если есть куда, то уходи. Только сначала проконсультируйся у юриста, как по суду будут делиться квартира, имущество и долги по кредитам.
А потом жене это перескажи, и начать "давать" ей за счастье покажется.
Люда Валова
Лучший ответ
Гачковский Виктор Я согласен, с этим.
Она же прямым текстом сказала ВНИМАНИЯ НЕТ Напомни ей что ЛЮБИШЬ ее Не что деньги зарабатываешь на быт и семью, а то ты влюбился в нее 20 лет назад, когда еще не было ни семьи ни квартир, а были только вы, и что до сих пор несмотря на все что вы прошли она та кого ты ЛЮБИШЬ. Оставьте детей с бабушками на пару дней, сами езжайте отдохнуть, хоть в базу отдыха. Чисто вдвоем побыть
Там что-то ещё помимо денег и секса
Чувства тоже надо "протапливать", как печь, время от времени. Вы же сами превратили жену в трахательный аппарат. Вас только её дырка интересует, а что она при этом чувствует, вам всё равно. Вы думаете в другой семье вам будет лучше? А вот и нет! Со временем снова встанет вопрос по типу "семья-то новая, проблемы старые!". Начните хотя бы разговаривать... хоть о чём-нибудь.
ты слишком хорош для нее
Элементарно. Вы свалили в кучу все обидки и задачи, которые надо решить. Сели за стол и слева столиком выписали все, что тревожит. Выписали и найдите 2 пункта или 1, который тревожит больше всего. По центру пишите как себя обезопасить от негатива. Например, вы за женой до свадьбы ухаживали. Что делали? Тогда ведь у вас был интим. И не старались доказать девушке, что вы круче в уборке чем она. Имеете вести дом, убирать, стирать и что там ещё - так делайте молча. Она же будет делать то, что у неё лучше получается. Может она терпеть не может мокрые сиденья от унитаза, а вам плевать. И вы сроду унитаз не мыли сами. Какой уж тут секс после вони. Хотите интима - так и ведите с ней как вы ухаживали. Дарите подарочки. Нет денег и нет. Любой цветочек - даст радость. Там шоколадку принесли ей одной (и не делить на детей). Вы лучше знаете жену и да и она миллион раз вам говорила, что хочет. Насчёт денег. Кто там у вас 16 летний с паспортом на руках? Волшебный пендель от вас и на работу/подработку. В свободное от учёбы время. Здоровья вам и лада в семье. На эмоции отвечают эмоциями, на дела - делами.
Мария Черных
Ну, для начала, ей не столько - сколько ей по паспорту, ей как раз 6 лет.,! это её физиологический возраст, когда она может вам, или точнее вашему организму, предоставлять свои выделения, чем мы вас в интиме содержим, если вы её заботливо приласкаете, это то. что в литературе интимного направления названо, - "смазка"! если вы внося её гормоны, которые имеются в этом секрете замените на другие, из другого организма, я вам открою секрет, - простата вам обеспечена! а далее аденома и так далее! наживёт гормональный конфликт! ваша супруга по народным определениям в Бабьем веке. Это когда в интиме у её организма нет оргазма, да и желания к интиму как видите тоже..! кончится это Бальзаковским возрастом, но. с началом климакса всё вновь повторится..! Необходимо ей донести физиологию её организма и заботливо, даже в петтинге, брать её выделения на свой орган, чтобы она чувствовала интимную заботу.!, следует, интим должен идти не по-скотски..! В данном периоде, - она может снабжать ваш организм своими гормонами, но интима не хочет, если не станет, то с началом климакса у неё стерилизация - выделения "смазки", не восстановится.!!, и вот тут вы пойдёте в другие ноги, к той, которая будет ароматом увлекать так, что станет сносить крышу..! Ели же найдёте., в вашей ситуации., данный источник раньше, то ваша супруга сама разрушает своим невежеством и безграмотностью по части физиологии вашу семью..!
Направьте ВСЕ деньги на погашение кредитов. Так ей и скажите: Хочу секса! Но ты не даешь по причине отсутствия денег. А денег нет, потому что гашу кредит за нашу квартиру. Вывод: Надо быстро погасить кредит - появятся деньги = будет секс.
Иван Бронников
Как быть - решать тебе, на нас не перекладывай
Если бросишь и уйдёшь- секса по прежнему не будет а гемора добавится, плюс жить где то надо будет.
Так что уйти это самый крайний вариант, ну или её выгнать)
Олег Скандинаф
Дайте ей отдохнуть от секса
Анатолий Дудин
научиться задавать вопросы со знаком вопроса и искать новую
Найди новую и разводись