Отношения
В наше время стало появляться много женщин, которые хотят быть независимой от кого либо. Из за этого рушатся семьи.
соглашусь с мнением некоторых людей, свобода понятие крайне растяжимое: "Вопрос лишь в том, что подразумевается под словом"свобода"?Свобода духа и мыслей или распущенность и личные амбиции", да и семьи и любые отношения начинают распадаться когда один из партнеров начинает самоутверждаться за счет другого. Наш мир приходит в тупик в котором жестокость, корысть, подлость, предательство ставятся в абсолют, это делают модным, а понятия любви, доброты, терпимости, дружбы ставят так что это плохо, что если ты следуешь этим человеческим понятиям то ты вообще отстал от жизни. Ведь если разобраться то почти каждый пытается урвать для себя кусок пожирнее и это нормально даже когда приходится растаптывать для этого чужие жизни, отношения, идти по головам в прямом и переносном смысле. Ведь сейчас даже мало кто способен самозабвенно любить, отдавать всего себя ради любимого человечка, прощать и закрывать глаза на все его ошибки. Сейчас считается крыто если ты по использовал человека и выбросил.... так же поступают настоящие мачо и истинные леди.... бред это все.. . такой путь развития всеобщего морального распада приводил любую цивилизацию к краху... Люди так может немного переосмыслим себя... будем стараться идти на встречу людям хотя порой это бывает достаточно трудно... зато потом в ответ вы получите просто море признательности, любви и нежности.... только ради этого и стоит жить....
а ты будешь жить со шлюхой ради семьи?
вот и женщины не хотят
да пусть будут такими, всё равно изменяться в жизни, когда скучно станет)
Так это смотря о какую независимость вы имеете ввиду. Если желание женщины зарабатывать, тратить деньги так, как ей хочется, вы воспринимаете как независимость, то с Вами вообще не о чем говорить.
семьи наспадаются по другой причине. Тот кто хочет быть независимым вряд ли будет создвать семью.
Почему надо от кого-то зависеть? Неужели семья - это что-то вроде феодальных отношений, где женщины - крестьяне, а мужчины - владельцы? Пока семья будет зависимостью, она не будет цениться, потому что никому не нужна такая семья.
А может просто стало мало мужчин от которых хочется зависеть?
Ни одному человеку не нравится быть зависимым,
а женщина как ни странно тоже человек.
И семьи рушатся далеко не из-за независимых женщин.
а женщина как ни странно тоже человек.
Извени, но я думаю, что семьи рушаться из-за зависимости одного из партнеров. В любых отношениях, главное-равноправие. Если один человек ценит свою свободу, то как он может не ценить свободу другого? Вопрос лишь в том, что подразумевается под словом"свобода"?Свобода духа и мыслей или распущенность и личные амбиции? В любом случае, нужно уважать ценности второй половины.
Не из-за этого рушатся семьи
Если мужчина не может женщину содержать, как ей не быть независимой?