Отношения

Вопрос к тем, кто перед свадьбой пробовал совместный быт

Объясните пожалуйста, с мч живем вместе, я не работаю, т.к. учусь, но он не предлагает мне денег на расходы, дает только когда я сама попрошу, мне неловко просить, поэтому беру по минимуму - на проезд например, а остальное покупаю на деньги родителей, он получает зар.плату и оставляет ее у себя, оплачивает только еду и ресторан, кино само собой. Мне неловко заводить разговор о деньгах, но раз он предложил жить вместе, то должен же понимать, что я не могу вечно брать деньги у родителей! Как мне поговорить с ним на эту тему? Боюсь, если сейчас так, то что же будет дальше...
Милая девушка. Самый лучший вариант для вас это поговорить с ним. только не в коем случае не скандалить и не ругатся. Спокойно обьясните ему, лучше всего когда он сытый и довольный, то есть в хорошем настроении!: -)))))Ну вам лучше знать, когда к нему подойти. Не хочу хвастатся, но когда я начала жить со своим молодым человеком, то он взял на себя все расходы. Мы снимали квартиру, он за нее платил, обувал-одевал и кормил меня! Хотя я на тот момент вообще не работала нигде. Сейчас мы уже женаты и сынишке пол-годика. Я думаю, что может быть ваш мч не совсем готов к семейной жизни, где он, мужчина является добытчиком и защитником. Удачи вам! Все будет хорошо!
Марина Смирнова
Лучший ответ
Вы сделали большую ошибку, не обговорив заранее ваши отношения. Мы в этом плане гораздо глупее, чем наши европейские соседи.
Надо набраться смелости и поговорить, девушка, иначе, когда ваше раздражение вырвется наружу - а это однажды произойдёт - вашим отношениям, скорее всего, придёт конец.
Мужчины, это не секрет, спокойно относятся к быту. Как идёт, так и пусть идёт.
Вы молчите - значит всё в порядке. Вас устраивает это положение вещёй. И, поверьте мне, ваш мч будет искренне удивлён, когда вы об этом наконец-то заговорите. Дерзайте! Удачи.
Игорь Ко
Хренова тебе! Попробуй поговорить с ним.
конечно поговори с ним! обьясни что у вас теперь жизнь семей ная и все должно быть общим, что у тебя есть расходы и он как муж (пусть и будущий) должен выделятьфинансы, а не твои родители!
ОЧЕНЬ не адекватный у вас молодой человек
Лучше все разъяснить сразу, потом может быть еще хуже, как Вы сказали. поговорите открыто, спокойно, без претензий, пусть поймет.
Pacha Kolobenkov