Отношения
Как остаться в браке, отношениях неприступной, непокоренной до конца, интересной, когда совместный быт?
Ну наверное всегда помнить, что мужчина это не твоя подружка и жилетка, котрому можно рассказывать все подряд. Женщина интересна, когда она внимательный слушатель и друг, а еще когда у нее есть загадка)
Купи себе мужа и содержи его, чуть что - ВЫГОНЮ !!!И все дела !
Анатолий Горошанский
Ахах, вариант)
Что за выпиющий бред? Быть неприступной для своего же мужчины? Только один вопрос - а зачем?
Graf Kaliostro, золотые слова.
Вы рецепты того, как жить, поменьше в глянце читайте и подруг слушайте своих и чужих.
Если хотите узнать как жить - спрашивайте только у тех, у кого получается, причём долго (больше 10 лет). А то развелось теоретиков...
Что до самого вопроса - буде супруг Ваш будет повнимательнее к Вам, то и открывать в Вас новые черты и качества он будет постоянно.
не проживешь и три дня
мужчине самое важное знать и понимать.. что рядом твой тыл... без всяких заморочек в голове.. а именно твой родной человек за которого он может поручится во всем.. тогда он горы свернет... а когда он не уверен в человеке полностью... он пальцем не пошевелит.
Это всё фигня потому что. Важное-это духовная близость, некий ручеёк любви. Тогда таких вопросов вобще не возникнет. Твои вопросы задают страсть, но не любовь
В своих мечтах!
найти лоха и долб**ба, причем полного и неисправного!
неприступной и непокорённой? так и до развода не далеко.
Если честно говоря, когда вступаешь в брак то это уходит и не возможно это сохронить потому что люди меняются и становятся совсем другими!!!