Найти ответа на интересующий вопрос не смогла нигде. Познакомились с мч в соц.сетях. Общения долгого не было, мы сразу встретились. Мне понравилась встреча и он.
После встречи первой он часа через три тут же позвонил и предложил опять увидеться(встреча первая закончилась его отъездом по делам). Я была занята, и сказала напишу как освобожусь. Когда освободилась написала что уже поздно и мы в этот день не увидимся и пожелала спокойной ночи.
Ответа на смс не было. С того момента прошло ровно три дня. От него нет ни звонка, ни смс, но в соц.сети заходил пару раз и посещал мою страницу. Как дальше вести себя? Если написать: то что?
Отношения
Дайте совет или поделитесь опытом.
Напишите ему просто: привет, куда пропал??? надеюсь у тебя все хорошо?? ?
Если он тоже действительно испытывает к вам симпатию, ответит обязательно)))
Останься загадкой
Ничего не пиши пока...
сейчас тебе насоветуют)) ) делай так как считаешь нужным не менжуйся
Ты где? =))
А я нигде не смог найти ответа, почему людям так нравится усложнять самим себе простые ситуации. Позвони и спроси че как. Можно тут спрашивать догадки рандомных людей, а можно получить инфу из первых рук.
То проявишь свою слабость, которая для женщин - и есть сила. Если он посещал твою страничку, значит, интересовался. Писать или ждать - твой выбор. Учитывая, что ты УЖЕ написала СМС, а он не ответил, намечается состязание - "кто раньше? ".
Одни наглые, а другие совсем скромные. Где та достойная середина. Ну конечно напишите ему смс, это же нормально.
поздоровайся, спроси как дела, а потом невзанчай спроси про планы на день
Ты же написала что поздо, он сам первый уехал.... так что теперь он должен делать шаг! Но я знаю что мы девушки нетерпеливые возьми и напиши например "Что с нашими отнношениями? "
просто позвони и спроси в чем дело, не мучайся в догадках
напиши, конечно :)
что ты теряешь?
если ты ему также нравишься, всё ок будет
если нет.. ) то он не единственный парень на свете
удачи тебе)))
что ты теряешь?
удачи тебе)))
Я думаю что не стоит писать ничего, пусть сам пишет!