Отношения
а как мне поступить с теми, которые забыли о моем днем рождения??
Это не друзья... поэтому не надо с ними никак поступать)
забыть об их днюхе.
Нещадно сечь хворостиною, лишить трапезы и интернета!
а никак, ты сделай поздравление, будь мудрее
товарищи же позовут его к столу
Вообще это грустный праздник и люди приходят, чтобы развеять имининника, восполняют своим вниманием. Но вот я люблю в такой день побыть в одиночестве. А мне не дают. Телефон не включаю-звонят жене, сыну, приходят домой.. . Это напрягает. Но еще больше напрягают казенные формулировки. Лучше никаких вообще. Позволь себе все в такой день ввиде исключения. Все что хочешь. Найди например нуждающегося и стань царицей, одари по царски. Запомнится на долго.
К стенке их всех и та-та-та-та-та-та-та! Может, полегчает=)))
простить, у нас щас такая бешенная жизнь мозг взрывается... я о своем то уже др забываю, не говоря о других))
у меня оч. много знакомых и я не помню др многих, всегда помогает контакт или аська :)
то что некоторые убирают дату, проводя такие проверки, вы сами виноваты. . ну не может человек помнить всех дат, скажу честно я даже не помню всех дат рождения своих родственников
забить))) и забыть
живите как раньше и продолжайте поздравлять тех кто не поздравил вас. Эим вы сважете одно-вы добрый чуткий и внимательный человек. А остальное пусть вас не касается!
Не у всех хорошая память на даты. В таком ускоренном темпе жизни в наше время, мы много информации пропускаем через себя не задерживая. Вся эта информация хранится в основном в подсознании.
подумаешь, с ДР не поздравили.. . это не повод....
хороший повод узнать тех, кто думает о тебе не только по поводу, но и без. Забей, в жизни всё бывает и это не самое страшное. Всех прости и забудь)))))
Угости тортом!! ! С пургеном =)))))))))))