Отношения
как относиться к тому,что парень тебя бьет?
Мы живем с парнем уже почти год.Сначала все было хорошо,но потом он изменился...начал меня доставать по любому поводу.начал поднимать руку,орал на меня.начал указывать мне что мне делать,начал пить.я стала нервной,срывалась на него.наши отношения сошлись на нет...я не знаю как вернуть те отношения .ведь начиналось все так красиво...и стоит ли...
впринципе ты красивая если молодой человек тебя бьет значит бросай я лично считаю парней кто бьет слабый пол мудаками и бабами лохи они короче и слабые характером и физ.
как в армии три золотых дня а потом уячат до смерти-))),расходись пока ребенка нет
уже ничего не вернется то что было. А нафига вы его терпите? Мужчина который поднял на женщину рууку уже не Мужчина. Сейчас у него истинное лицо, какой он есть на самом деле, а не тогда когда вы начинали. Уходить надо от какого. Где же ваше уважение к себе ?
Боже мой, беги от него, девочка, и чем быстрее тем лучше.
А когда бьёт, улыбается?
Срочно расставаться с ним.
Хрен с ним с парнем, я женщин таких не понимаю, которые терпят это и ещё и вернуть что то пытаются! Садомазы что ли? Люди не меняются... Только маску одевают на время...
Уйди от пидараса.
Мужчина хоть раз поднявший руку на женщину уже не может называться мужчиной. . И как бы это печально не было, если ваш парень так себя начал вести, то он уже не изменится. Вы если будете с ним только потеряете время зря и нервы все вымотаете. . Вы заслуживаете уважение к себе, чтобы вас искренне любили. Лучше расстаться.. и еще встретите достойного вас парня
У тебя два варианта или терпи или уходи! если уж живешь с такой сволочью не жалуйся! Сама дура!
Думаю, если ты себя уважаешь (а мне хочется верить, что это так), значит смело посылаем этого дэбила на все четыре стороны! Вокруг куча адекватных, уверенных в себе парней! Все будет хорошо, если так и сделаешь. Счастья тебе, все будет, если в это веришь и стремишься к этому=)
Этот убогий самоутверждается за твой счет и ты ему это позволяешь. Тем самым унижая себя. Справедливости не хочется? Задай себе сроки, подготовь плацдарм и уходи.
Оставайся с ним не в коем случае не бросай. . нам мужчины нормальные достанутся, всех опасных заберут себе такие терпеливые как ты
В Склиф его надо отправить в черепно лицевое отделение, девушки они как цветы за ними ухаживать надо
Я тебе очень сочувствую поробуйте пожыть раздельно на время.
сколько это продолжается? если не раз и не два, а периодически, и вас не связывают дети.. . а вы до сих пор вместе... Вывод один : вам это нравится. . ( я не шучу.. это не обязательно отклонение, а скорее дело вкуса, о котором вы не догадываетесь) в таком случае относитесь к этому нормально.. . А те отношения вы не вернете.. .
так всегда сначало то все хорошо, как гритца сразу даже в армии не бьют.