Отношения

Мой парень меня бьет и изменяет!

Мы с нам 5 ,4 я его дождалась с армии, стали жить в месте. Его как будто подменили, стал пить, а если выпил значить мне навалял, А пьет почти каждый день иногда две недели. Потом мне подходят и рассказывают что я с твоим парнем спала.Надоело мордубить и с девками разбираться. Умом понимаю что надо расстаться а люблю
а я вас очень сильно понимаю. была в такой же ситуации примерно. возьмите себя в руки и уйдите. так правда будет лучше. будет очень больно. но есть возможность хотя бы жить дальше. а не существовать.
Александр Беляев
Лучший ответ
а что ты любишь больше.... когда модасы бьют?
или нормальные человеческие отношения?
ты просто мазохистка....
делать больше нечего что ли?
если себя не уважаешь, то оставайся и люби,.. .
я бы как в армию ушёл сразу бы послала. армия меняет людей и часто в худшую сторону, выбивает способность мыслить.
Если ты тролль, это-глупо, но простительно. А если нет-то ты полная-(извини, не выражаюсь) И достойна такой жизни, как и те, кому ты "мордубъёшь"
Ну что ж если Вам себя не жаль, любите, может там он и поймет что Вас можно было здесь по - другому любить .
пора вам меняться местами
Сергей Комаров
Ты чего? О чём тут думать то? Взяла и ушла. За что его любишь то? За синяки и измены? ! Чемоданы в руки и вперёд.
Ну, если вам нравится такая "любовь", значит что-то с вами не в порядке...
покатился парень по наклонной. Сломала его армия, наверно.. . значит, слабак.. . дальше будет хуже. Он сейчас на Вас свою злость срывает. Дальше будет хуже. Уходите, пока живы...
Марина Гаевая
нда,... что тебе сказать, он пьет, бьет тебя, изменят, а ты еще с девками дерешься из-за него,... гордости у тебя ноль, совсем себя не любишь... а это очень плохо, твоя жизнь тебе решать,
Gaukhara ...(©)
Дела все равно не будет - он тебя точно не любит. Как бы тяжело ни было, лучше расстаться сейчас и без серьезных обид скандалов и травм, чем потом и возможно с серьезными последствиями.
Azad Eyyub
видимо по этому ты фото не выставила
Алсу Ромашова
клёва!! ! значит он тебе разум выбил весь))) ) продолжай в том же духе!!!!
Анна Абдиева
ну живите тогда дальше, пока совсем не убил. .
ты что, совсем себя не уважаешь?
так а в чем вопрос-то? вам любой скажет, что нужно уходить, а раз вы до сих пор этого не осознали в полной мере и не сделали, то что тут еще можно добавить..
Aleksandra Karpushina
Садист!
Он тебя не уважает. Ты для него что-то вроде домашнего животного. Вали и чем быстрее - тем лучше.
а ты сама себя уважаешь? ? или те нравится ходить с синяками и слушать об изменах? ? и знаешь ещё говорят мол бьет значит любить, нифига подобного. бьет значит не уважает, а если он ещё в запои уходит на недели две, то о чём тут думать? ? собирай вещи и уходи