Отношения

В чем пойти с парнем в кино, если внешность оставляет желать лучшего?

При этом парень хочет видеть меня на каблуках и в узких джинсах, при этом в кофте с декольте, Я уж не говорю о косметике и прическе. Как такое можно надеть при температуре на улице -30 градусов
а чья внешность? его или ваша? если ваша то ...у вас с внешностью все в порядке. если его, то зачем с ним вообще идти в кино? конечно одеваться надо красиво, НО .. если он подбирает вам одежду, то это показывает что он или сексуально озабоченный или (что скорее всего) весь насквозь с комплексами. ему надо показать какая у него красивая девушка. он всеми способами пытается улучшить ее внешность. (кроме каблуков и узких джинс ему ничего умнее на ум не приходит конечно. неужели у вас нет одежды которая нравится вам, удобна и вы считаете ее красивойй? вот это и надевайте. если пойти ему наповоду сейчас то .. завтра он попросит вас сделать операцию по увеличению груди .. послезавтра отрезать уши .. и прочее прочее ...поройтесь в шкафу и одевайтесь красиво (по вашему мнению) и удобно для вас.
Маргарита Исакова
Лучший ответ
Алекс Миронюк Ясное дело, что ее внешность. Ей только спасться модным прикидом.
мда.... я б с таким и разговаривать не стала.... не то что в кино идти
да вы прекрасны, но раз уж так зацикливаетесь на этом, то скажу, что в фото вы выглядите супер
Эмил Белеков
Он вам предложил не самый худший вариант одежды. Он хочет вас видеть обворожительной, что бы вы были не хуже остальных . Каблуки и узкие джинсы - это модно сексуально. Декольте можете прикрыть шарфом в тон обуви или кофточки, под кофточку оденьте майку или комбидресс, сверху пуховик-куртку, шубку или полушубок. Все реально.
Пусть на тачке за тобой приезжает. В ней тепло. Увез -привез. И тогда можно хоть в бикини))))
В парандже.
Придите в том в чём считаете нужным. Пусть обломится.
Некрасивых людей не бывает, а если для него это главное - пусть идёт.. лесом. И полюбите себя такой какая есть, тогда и другие полюбят. Банально но факт.
Можно!! ! Под шубу/пуховик и вместо джинс лосины.
Не слушай его. Одень что считаешь нужной и что нравится тебе!
Сергей Дейкин
если внешность оставляет желать лучшего, то лучше не выходить из дома))
Юлия Шутко
Не надо в себе развивать комплексы, от них надо избавляться! Парень твой тормозит однако, если не соображает, что тебе будет в таком виде холодно. Делай выводы (пока не поженились и не стало много недопонимая), ему в тебе явно что то уже не нравится.
в кино темно, так что можно даже в халате ))
пусть ждёт весны и вобще ты развехочеш болеть? не надо идти у парней на поваду мы охотники и любим охоту пусть побегает за табой
***Galina*** ***