Отношения
мне уже скоро 16, но моя грудь оставляет желать лучшего. . нулёвка и та.. . ((( чё делать то?
маленькая грудь
не грусти а то грудь не будет расти))))
Леночка, самый простой и эффективный способ, как мужчины развивают грудные мышцы, так и ты делай те же упражнения ...это нормально
солнышко, у меня вообще начала расти только в 15 лет. сейчас 3 размер. у тебя все впереди.
Самое главное не комплексуй, если это объект насмешек, то те люди - идиоты. Нормальный человек все поймет, да и че зависит от неё,главное, чтобы человек был хороший. Совет тебе - ты немного поотжимайся (хотя бы раза 3 - для девушки норма), ну и гантельки 3 килограмовые вверх-вниз и это тоже даст. Это если хочешь, а вообще все само придет и всему свое время, главное не боятся и уважать себя, но знать меру конечно
вырастит еще!! Не переживай и не зацикливайся на этом!!! А многим мужчинам очень даже нравяться такие!!)))
подожди до 18ти, если ничего не изменилось, то к хирургу....))
эээ ниче страшного.... вырастет до 25 лет.... так что не парься....
Не переживай.. Все будет как надо... Корок побольше ешь.... Ха...
копить на операцию, пользоваться специальным бельем со вставками, тренировать тело, чтобы можно было отвлекать внимание на плоский загорелый живот, стройные ноги и пышную задницу.
девушка, вы худенькая, и все нормально.. ) у нас была одна девушка, так у неё тоже такая же проблема была. . я её недавно встретил, и удивился. . ) в этом году все потихоньку будет исправляться, каждый человек по разному растет. . я сам начал расти только год назад.. ) честно! !
врачи вам скажут то же самое, но можно и провериться, по моему на наличие женских гормонов, точно не уверен..)
Все Будет ок!!!! Не волнуйся!!!
Ты еще растешь Говорят что формирование организма осуществляется до 25 лет Так что не беспокойся вырастет ещё!!!!
ешь соленую капусту))))))))))))))))))))
мне 20 и от нуля не сильно отличаестя, но живу, все нормально.
грудь это дело вкуса... у меня парень предпочетает исключительно девушек с маленькой грудью... так что не парься, а лучше займись своей самооценкой)