Отношения

Дайте пожалуйста совет как быть(внутри)

По моему ты просто дура.

Извини
Оля Соколюк
Лучший ответ
s zhiru besishsja ...zajmi sebja chem-to....rabotat' idi naprimer !
От безделия и не такое бывает. Не заметишь, как превратишься в злую, противную всем старуху. Найди дело и порадуй мужа успехами. Роди в конце концов.
нужно занять себя чем-то!!!
у тебя просто нет увлечение тебе нечем занятся и мучаешь его ты займись чем нибудь спортом музыкой вышивкой и у тебя не будет время думать о глупостях и ты не будешь его мучать
Роман Фокин
очень вас понимаю... была в такой же ситуации... кричала, устраивала истерики постоянно, ревела... и все из з того, что круглосуточно сидела дома.... эмоции никуда не выплескивались и приходилось мужу терпеть.... в итоге, муж ушел от меня и я осталась одна.. .
теперь вот стараюсь себя чем то занять... хотя пока еще в поиске работы, но регулярно гуляю по парку (даже одна) , встречаюсь с друзьями, хожу на дискотеки... в общем, стараюсь себя занять. и замечаю, что стала намного спокойнее и уравновешеннее... в ближайшее время планирую найти работу и записаться в спортзал!! ! и Вам советую тоже самое!! !
удачи Вам!!!
Настя, это от безделья. Нужно куда то энергию то девать. Вот ты и срываешься на всех, а муж ближе всех. Иди работать. Не давай голове заниматься глупостями!
Anvar Sharipov