Отношения

Как перестать изводить себя?

Дело в том, что я постоянно себя накручиваю по пустякам в отношениях. Первые два месяца всё нормально, а потом начинают терзать всякие сомнения и мысли типа "Нам всё равно не быть вместе". Причём пока всё вроде бы прекрасно! Это отравляет мне жизнь...
Наташ.. Это нормально-боятся потерять то что мы любим... Но я так поняла что это не первый раз и врядли ты за 2 месяца так начинала (каждый раз любить человека-чтобы боятся его потерять... Слишком маленький срок.. Тут глубже надо копать, а не зная подробностей... .
И к тому же ответ на твой вопрос во второй части предложения-" всё вроде бы прекрасно! "...Да почему "вроде бы"..Ты же видишь что ПРЕКРАСНО, без всяких вроде бы! Поделись с НИМ своими страхами... Пусть он поможет тебе их растворить.... Не делайте сами себя уязвимыми... Кстати в большинстве случаев страх вызывает сопротивление.. удачки в борьбе с самой сабой.. Это же так классно-побеждать себя!
Виталий Рассказов
Лучший ответ
Tiffozi Ac Milan And Fc Aktobe Залез в под одеяло.побеждать себя...
Просто перестать!
Маша Никитина
а вы отнеситесь к своим терзаниям как к вселенской мудрости.... ведь в жизни ни чего не вечно ни сама жизнь, ни отнашения, а значит зная что всё рано или поздно кончится у вас нету времени на тупые терзания - наслаждайтесь тем что у вас есть на полную, упивайтесь каждым моментом до пьяну!!!! а в опьянёном состояние всё видется иначе, счастливей...)).. . не воруйте сами у себя жизнь!!!)
Начни изводить мужчин. И удовлетворения больше и интересней и кандидатов можно увеличить.
Физический труд всё перетрут - лучший способ справиться со стрессом
Мне нравится песня у Софии Ротару "Один на свете", так вот там есть слова такие: "Чем все кончится? Да разве в этом суть?! " Вот мне она кажется очень подходящей. Нужно не задумываться о том что было и что будет, а быть счастливыми сейчас, каждую минуту, пока вы вместе. Пройдет время и расставит все по местам - твой это человек или вам лучше расстаться. А если так каждый день задумываться и сомневаться, то времени на реальные чувства, на настоящую жизнь не останется! Живите, любите, доверяйте, цените и уважайте друг друга!
Eвгeния Югaй
надо все пустить на самотёк... успакойся и жди приятных отношений
П*
Паша ***