Отношения

а от чего мужчина может быть настолько неуверенным в себе, чтобы постояно изводить свою женщину ревностью???

Людмила
Он всегда был такой....
Я не ревную а каменнею.
Klara Hanim
Людмила котик, напиши мне список людей с которыми мне нельзя общаться... вообще даже двумя словами перекинуться...
а заодно и список тем, на которые нельзя разговаривать...
Наоборот, он боится, что кто-то его превзойдёт.
Сергей Сериков
Обжегшись на молоке дует на воду...
Nika Davydova
Сергей Сериков Знакомо и мне, и всё таки: Сомнения в душе, не от того, что не достоин, а от того, что она сможет увидеть...."Дай женщине пожить той жизнью, которую ты ей не сможешь обеспечивать всегда. Будь уверен, что она уйдёт к другому, который ей её пообещает"Э. М. РЕМАРК.Я соглашусь только тогда, когда пойму, что не любимый.
Людмила доброго:))
Только один вариант.. . Он постоянно таскаецца по всяким бабам и на 100% уверен что все бабы "б... и", е... цца спереди и сзади, а в пятницу и середу сзаду и спереду.. . Следовательно, кругозор таких мужичин ограничен только половой сферой и собой милым.. . Он так боицца что будет рогат (следовательно смешон в глазах товарищей) что раздувает мамонтов их дрозофил на пустом месте...
Значит вы ему очень мало говорите о том (что бы вы без него делали, что нет такого 2 на свете, ) Поднимайте его самооценку и он станет спокойнее.
Значит раньше обжигался
K S T
Да от чего угодно.... я сейчас нахожусь в таком положении. мой молодой человек ужасно ревнивый... ревнует меня буквально к каждому встречному и поперечному... это стало до такой степни невыносимо, что подумываю с ним расстаться... а вообще говорят "ревнует - значит любит"...неправда... если любит, значит доверяет. а если есть доверие, то о ревности не может быть и речи... любимый человек - это самое дорогое, что может у нас быть (ну кроме родителей конечно. они всегда на первом месте. по крайней мере для меня). и надо его беречь а не изводить ревность, чаще всего беспочвенной.
Да в чем угодно! Это может быть либо комплекс неполноценности, либо мужское эго и чувство собственности!
комплексы- это единственное, что делает человека неуверенным
Сергей Сериков Размер души,он бесконечен?
Он может превзойти себя?
Наш мир скорей всего беспечен
И не подвластен иногда.

Черствеют души совершенно,
В стремительном полёте дней.
Не могут люди откровенно
Довериться мечте своей.

Не оправдать своих желаний
Поступками, что часто мы,
В других не видя пониманья,
С собой в наш мир несём, увы!