Отношения

мой меня своими ревностями просто изводит.. как жить дальше?

повода я ему не даю..
Елена ***
заведите другого.... ревность не лучшее чувство для мужчины.... он видимо явно не уверен в себе!!!! Вы здесь ни при чем!!!!
Женя Серапин
Лучший ответ
Знаешь я не считаю ревность плохим качеством, именно она укрепляет ваши отношения и не делает их однообразными! Недаром говорят Ревнует значит любит, в этом действительно есть правда!
Просто не давай дальше повода, чтобы в один момент его ревность не подтвердилась, тогда он огорчится очень-очень!
44444
Придётся подтвердить его самнения
Ревность до добра никогда не доводит.
а почему он так изводит может повод даёшь.?
Ольга Клишевич
Внушить ему, что Вы его любите, только его
Уделяй ему больше внимания. Поговори с ним насчёт этого, если любит то поймёт и исправится
он не уверен прежде всего в себе-задумайся как долго ты это сможешь терпеть потому что со временем это только обостряется и принимает угорожающие для общества формы
поговори с ним.... не поймет - уходи... поверь, хорошего из этого ничего не выйдет)
Lira Anarbaeva
Поставить его в ту же ситуацию, так же поревновать))
я думаю с пустого места никогда человек не будет ревновать или ты даешь ему поводы (может когда-то давно и поэтому ему это не дает спокойно жить) или он у тебя фантазер
поговори с ним серьёзно на счёт этой проблемы
Рома Рома
Ревность это очень плохое качество!!!! Надо просто с ним поговорить на эту тему!! ! Если вы на самом деле любите друг друга.... то и должны доверять!!! =)