Отношения
Почему моя девушка говорит что она жирная?
Да что за глупость? Почему моя девушка всегда говорит что она жирная, хотя она весит сраных 47 килограмм при росте 170. Что я могу ей ответить? Как мне её убедить в обратном? Достала скандалить и плакать мол жирная она. Сама не ест ни хрена и меня теперь даже не кормит. БЕЕЕЕЕЕЕЕСИТ!
Это щас модно, на лишний вес жаловаться, даже если его нет. У них мулька такая, типо - я как все озабочена поддержанием хорошей формы. Пусть тешится, не самый тяжкий грех.))
Рустам Бураев
да господи я ж голодаю из за нее. и она не готовит и её кормить приходится всякой херней
лечить её надо пока не подохла
Рустам Бураев
как лечить то? я не представляю даже. не слушает меня совсем. даже голой передо мной ходить перестала.
Поговори с ней спокойно и озвучь эту проблему. устрой спокойный серьезный разговор.. . Объясни, что тебе в ней всё нравится (не пытайс её убеждать, просто озвучь факты своего отношения к её фигуре) и если уж она чем-то недовольна, то пусть переживает эту надуманную проблему сама - ты в этом вопросе её не поддерживаешь. И уж если не хочет - пусть не ест, но тебя это никак затрагивать не должно - ТЫ НЕ НА ДИЕТЕ).. . вОТ И ВСЁ....главное: говори спокойно и доброжелательно0, но серьезно. . Но при таком росте и весе это уже попахивает анорексией....
Рустам Бураев
я разговаривал с ней. именно так. она думает мол я просто её успокаиваю
Она скорее дистрофичная.
Рустам Бураев
нет, у нее хорошая комплекция. даже слишком хорошая. хоть и худая но грудь второго размера и попа накачана . спортсменка
интересно, а если ты с ней согласишься, она не прибьет тебя?
Рустам Бураев
убьёт конечно же. всё на меня свалит
Брось дурынду, пусть с со своим отражением в зеркале ругается. Может у нее анорексия?
Рустам Бураев
да ни хрена. у нее фигура очень хорошая. вот самый шик. ни грамма лишнего жира. грудь второго размера, попа смак, ходит в бассейн уже 5 лет. разве что щеки пухлые но яхз у нее всегда были пухлые щёчки , и только месяц назад начались тупые замашки
Это модно быть худой. Попробуй её убедить, что тебя как раз худые и не привлекают. Может даже стоит отмечать в её присутствии то, как хорошо выглядят девушки её комплекции. Можешь слегка припугнуть, что если она будет худеть, то ты найдёшь другую. Кроме того, намекни ей, что у худых даже не за что подержаться.
Рустам Бураев
если скажу что не за что подержаться то не прокатит. у неё как раз таки есть за что подержаться хоть она и худовата