Отношения
Девушка называет меня хряком, жирным (100 кг) при росте 191 см. Очень комплексую. Хочу похудеть. Как себя мотивировать?
Говорит, вот тебя брошу и никому ты нужен не будешь
Похудеть-то может и стоит, но ваша девушка высказывается крайне некорректно. Такие упрёки и обзывательства - это чистая манипуляция. Худейте ради своего здоровья и самочувствия, а не ради того, чтобы кому-то угодить.
очень просто, купи эту книгу, ( в интернете- через поисковик легко найти) изучи её, в контроле над инсулиновой резистентностью, кроется ключ и к здоровью и к похудению...


То есть этого мало? Слышать от девушки " хряк жирный". Это не мотивация?
Ничего не делать. Ловить дзен и помнить- хряк у мусульман священное животное. Может тебе это как-то душу согреет.
Ничего не делать. Ловить дзен и помнить- хряк у мусульман священное животное. Может тебе это как-то душу согреет.
это норм вес... пошли ее лесом.... мужик до ста кг... это мужчинка.... или юноша
скажи что раздавишь ее хай тока посмеет
А если она захочет чтобы ты себе лишнюю дырку просверлил, ты это тоже сделаешь? Это называется абьюзинг с её стороны, а ваши отношения токсичные. Их надо прерывать, а не сохранять.
Уважаемый, зачем тебе такая недалекая грубиянка? Немного подсушись и все будет в порядке! Бросить тебя нельзя, ты человек, а не булыжник! Лучше влюбись и почувствуй разницу, когда любят тебя, а не используют!
Бегать по 100 кругов вокруг дома с рюкзаком полным кирпичей озк и противогазе
Поль Брэгг "Чудо Голодания".
Ты не только жирный, ты еще и бабораб, и я сейчас не шучу
я советую не подстраиваться под баб
я советую не подстраиваться под баб
пусть эта швабра валит прям сейчас, скатертью дорожка
Ну и девушка тебе досталась. Тебе не так худеть надо, как жир в мышцы превращать. Поэтому самый верный путь идёт в спортзал, лучше с тренером. Питание правильное разумеется, не диета, а имело сбалансированное. Побольше белка и меньше углеводов
10-15 килограммов тебе надо скидывать, а то и ногам и сосудистой системе тяжко. Жри чаще, но понемногу, овсянку, гречку на воде. Фастфуд вообще исключить. Качайся регулярно, можно и дома это делать, главное постепенно, а не резко. В течении 3 месяцев поделаешь, подтянешься.
Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я не перепробывала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство https://theproductcool.com/page/5df17214a6faa3ce21a3d80e6a775af123319909/, и знаете — спустя 2 недели я похудела на 12 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет!
Похожие вопросы
- привет всем.. 18 лет. рост 173, очень комплексую... Реально ли еще вырасти ? или зоны роста и всё прочее уже закрыто? (
- Мой рост 175 см, что постоянно является препятствием для построения отношений с девушками на основе их симпатии
- Муж заставляет худеть хотя я и так не толстая.. Вес 57 кг при росте 168.
- Почему девушки которые здесь пишут что рост парня им не важен на других форумах говорят что рост парня им очень важен ?
- Если девушка ростом 156 см и весом 50 кг шансы найти парня ничтожно малы?
- Может ли девушка с ростом 150 см, которую все в шутку считают ребёночком, найти себе молодого человека? +++
- Является ли уродсвом такой рост??? 176 см.
- Как смириться с тем, что я всю жизнь проведу в одиночестве из-за очень низкого роста (160 см) ?
- Как смириться с тем, что я всю жизнь проведу в одиночестве из-за очень низкого роста (160 см) ?
- Как смириться с тем, что я всю жизнь проведу в одиночестве из-за очень низкого роста (160 см) ?