Отношения

Люди нуждаюсь в совете, кому несложно ответьте)заранее благодарен.

С чего начать?!Начну наверное с того, что мне 19 лет, я жуткий цинник и прагматик, живу головой а не сердцем, постоянно ломая своё "я", учусь, в свободное время подрабатываю грузчиком, кеги с пивом таскаю...И всё было бы вообщем замечательно, если бы не одно огромное НО )впрочем наверное в каждой подобной истории оно присутсвует) но перейду собственно к самой проблеме...за всю мою жизнь не одна девушка не ответила мне взаимностью, я не говорю что я девственник ибо это не так) дело в том что мне хочется отношений, хочется романтики, при чём если бы была кандидатка, я бы её наверное носил бы на руках в прямом смысле слова, но уж случилось как случилось, я стал таким как стал, стал ненавидеть всех и вся, перестал кому либо доверять, поставил цель добиться вершин незримых простому обывателю...то есть заработать ,украсть, намутить столько наличности чтобы каждая девушка мечтала быть со мной...ну что то я ушел от темы) вобщем проблема вкратце такая : мне 19 лет, я немного полноват (худеть я не собираюсь и точка), блин и вообщем не считаю уродом себя, но как только доходит дела до визуального знакомства все воротят личико...меня это жутко напрягает, я начинаю загоняться, сбиваются махом казанки и т.д. вот и не знаю собственно как дальше жить...хочется вроде не многого, но видимо это моя ахиллесова пята) да кстати видя парочки одолевает такая тоска смертная...и ещё я ненавижу вечера ибо именно тогда все мои душевные истязания становятся ещё не выносимее...Да + ко всему, не пишите мол внешность не главное и т.д. так как на словах оно вроде как и да, а на деле абсолютно по другому)
Жди! Все будет! А вообще, сказать честно, с женской точки зрения, ты большой молодец, что понимаешь что нужно девушкам.... романтика и тд. , ведь не каждый парень в наше время на это идет.... короче, ЖДИ!!!!
Валентина Степанова
Лучший ответ
Интересный вы юноша:)) ) Определитесь для начала, чего именно хотите, ибо в написанном выше очень много противоречий. Возможно, придется несколько снизить планку.... А то сейчас ситуация такая: "меня то-то и то-то не устраивает, но меняться я не хочу", а так не бывает, чтобы и на елку влезть и не поцарапаться.
Пит Бульатор
"мне 19 лет, я немного полноват (худеть я не собираюсь и точка) ","кеги с пивом таскаю"- завязывай с пивом, потому что дальше будешь не полноват, а очень толстый., а всё же если при визуальном контакте возникают проблемы, то может лучше амбиции в сторону и подкачаться.
У Вас есть шанс стать первым мужчиной для своей жены и жене стать первой для своего мужа. Можно попробовать его не упустить.
у меня любимый тоже полноват.. и да, не буду спорить, что мне он на первом свидании не понравился. Но мне с ним так спокойно и комфортно было...
Вы признаете. что на деле внешность все же играет роль, так? И одновременно говорите, что худеть точно не собираетесь, так? И отмечаете, что девушки именно на этапе знакомства с вашей внешностью, дают отворот? Тогда какого же совета вы ожидаете - как сделать так. чтобы моя внешность не влияла на восприятие девушек? Или существует способ обойти момент личного знакомства?
нужно уметь общаться!!!!
Ну посмотрел твоё фото, на счёт полноват: не так ужь. Так что я думаю тут две проблеммы, либо ты ищешь не там, либо ты ищешь не то. Наверное мог бы ещё и больше сказать но слишьком мало информации для анализа. Но могу тебя заверить в одном, у каждого есть пара, и у тебя тоже.
вопрос хороший... даже очень, сам я человек со шрамом (на лице хватает), живу без сердца, только логикой, встречался с девушкой, ей нравилось мое чувство юмора, спокойствые и в одно время не зависимость, также терпение, когда ссорились то девушки как правило любят кричать я в то время молчал, смотрите сами может что то поможет вам с написаного мною
...всему свое время!.. не грусти!..
не загоняйся ты из за внешности
19 лет совсем молодой, все у тебя будет
Антон Клинк
По твоему письму милый, я уже поняла каккой ты цинник. Тебе, лапочка всего 19 и еще не все потеряно. Чуть похудеть не мешало бы и будь немного не так самолюбив. То что ты ставишь цели и идешь к ним это тебе плюс. Но будь чуть прощще-простота притягивает лучшее к себе. Знаешь циники не могут стать романтиками. поверь. Немного поработай над собо и все. Ты хороший я чувствую, поверь.
Игорь Шепилов
Зачем тебе сейчас та единственная, поставил себе цель - осуществляй ее! А любовь нечаянно нагрянет. когда ее совсем не ждешь!!!)
Любовь Сячина
Полно любительниц полноты) сама такая)
Научись относится к себе с точки зрения "я хороший, я красивый, я достойный".. сразу подкатывать к девченке нельзя) будь сначала ее другом, а потом если она тебя достойна, она тебя оценит и все у вас получится! как я всегда себе говорю "значит он меня не достоин")) удачи тебе!!))