Отношения
Как вызвать у мужа интерес к себе?
Мы с мужем женаты 2 года, есть маленькая дочка. В последнее время мне стало казаться, что я перестала его интересовать. Приходит с работы и садится за комп. Подскажите, что мне сделать?
Вновь станьте той женщиной в которую он когда-то влюбился, вспомните какая вы были тогда, легкая, не обремененная семейными проблемами... Найдите себе хобби, которое будет вас страстно увлекать, делайте все так, как будто это последний день вашей жизни, и каждый момент особенный, решайтесь на неожиданные поступки, больше спорта, и не ленитесь ни в чем! Если пока читали, у вас было хотя бы 2 отговорки, значит вам это не так надо.. вы ведь в какой-то степени жизнь хотите изменить, а значит себя саму, без сильного желания ничего не получится.. Удачи!
А что ты делаешь, чтобы заинтересовать его?)
Перестала уделять ему внимание. Мужчина начинает считать себя придатком семьи, нужным только как лошадь. Надо всегда дать понять что он глава семьи и важен и почаще привлечь его к играм с ребёнком восхваляя его любовь к ребёнку.
Ну, сейчас и ты пристрастишься. Придется еще комп покупать. А ребенок сиротой будет На фотке в углу я правильно разглядела типа дите
началось.
посмотрите вокруг себя.
проанализируйте.
как и что делается.
о чем говорите.
если есть повторы - скоро будут проблемы.
дочка это хорошо. вы с рождением ребенка изменились. изменилось отношение к нему. раньше львиную часть вашего внимания получал он, а теперь. и так далее в том же духе. когда последний раз читали книгу? кроме доступных фильмов еще что смотрели. просто хочу чтобы вы поняли - нужно постоянно быть в теме - как теперь говорят. и любые отговорки типа ребенок, устаю и т. д. не работают. у тебя ребенок, ты устаешь, а я как же? если возникнет ситуация что все это вокруг вас и ребенок в том числе не окно в мир, а решетка.. . сорри. я не утешил. подумайте и проанализируйте. без амбиций подкорректируйте и все встанет как надо. уверен он вас любит. но жизнь идет и есть изменения. удачи!
посмотрите вокруг себя.
проанализируйте.
как и что делается.
о чем говорите.
романтик ну или выберетесь куда-нибудь
общение нужно
Все в твоих руках!!
сломай комп и поставь рядом водку!
красивое белье и соблазнительный халатик